В первом случае полицейскими был остановлен автомобиль «Фольксваген», водитель которого заметно нервничал. В ходе личного досмотра в кармане его куртки была обнаружена и изъята пачка из-под сигарет, в которой находился бумажный сверток с веществом растительного происхождения. Мужчину задержали по подозрению в перевозке наркотических средств.
Во втором случае на 1039 километре автотрассы М-7 сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Лада Ларгус», которым управлял 31-летний житель города Сибай Республики Башкортостан. Водитель ехал со стороны Санкт-Петербурга в направлении Уфы. В салоне также находились ещё четыре пассажира. В ходе досмотра транспортного средства под задним пассажирским сидением был обнаружен и изъят полимерный пакет с брикетом темного цвета. Всех находившихся в машине граждан доставили в полицию.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела за покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 3565, понимаю,что до недавнего времени халяльное питание ассоцииировалось прежде всего с мусульманской культурой. Но сегодня всё меняется:халяльные продукты можно найти в любом супермаркете, а халяльные продукты покупают не только верующие бабушки, но и молодые горожане в спортивных велосипедках, со смузи в одной руке и пульсометром в другой. Интерес к халяльному мясу во многом связана с ростом популярности ЗОЖ и этичного потребления. На этом фоне халяль неожиданно выходит за рамки религиозной практики
Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:15Наконец-то, без ледового дворца житья не было
В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 13:11Интересно получается, нефтяники деньги выделили, чтобы МО и Росгвардия как то их защитили? Т.е. теперь защита таких объектов платная? Или я что то не так понял?
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 13:08После столовской еды , изжога
Более половины читателей обедают на работе, каждый десятый не ест вообще сегодня в 13:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!