USD84.1975 EUR96.6671
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
30 янв 2020 в 00:42

На въезде в Набережные Челны выявлены два факта перевозки наркотиков (+фото)

366
0
7
Назад к новостям

Инспекторы ГИБДД на стационарном посту «Тула-1» перед въездом в Набережные Челны выявили два факта перевозки наркотических средств.

В первом случае полицейскими был остановлен автомобиль «Фольксваген», водитель которого заметно нервничал. В ходе личного досмотра в кармане его куртки была обнаружена и изъята пачка из-под сигарет, в которой находился бумажный сверток с веществом растительного происхождения. Мужчину задержали по подозрению в перевозке наркотических средств.

Во втором случае на 1039 километре автотрассы М-7 сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Лада Ларгус», которым управлял 31-летний житель города Сибай Республики Башкортостан. Водитель ехал со стороны Санкт-Петербурга в направлении Уфы. В салоне также находились ещё четыре пассажира. В ходе досмотра транспортного средства под задним пассажирским сидением был обнаружен и изъят полимерный пакет с брикетом темного цвета. Всех находившихся в машине граждан доставили в полицию.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела за покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

366
0
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 15:38
Гость 4007

При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 14:17
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК