В первом случае полицейскими был остановлен автомобиль «Фольксваген», водитель которого заметно нервничал. В ходе личного досмотра в кармане его куртки была обнаружена и изъята пачка из-под сигарет, в которой находился бумажный сверток с веществом растительного происхождения. Мужчину задержали по подозрению в перевозке наркотических средств.
Во втором случае на 1039 километре автотрассы М-7 сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Лада Ларгус», которым управлял 31-летний житель города Сибай Республики Башкортостан. Водитель ехал со стороны Санкт-Петербурга в направлении Уфы. В салоне также находились ещё четыре пассажира. В ходе досмотра транспортного средства под задним пассажирским сидением был обнаружен и изъят полимерный пакет с брикетом темного цвета. Всех находившихся в машине граждан доставили в полицию.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела за покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!