В первом случае полицейскими был остановлен автомобиль «Фольксваген», водитель которого заметно нервничал. В ходе личного досмотра в кармане его куртки была обнаружена и изъята пачка из-под сигарет, в которой находился бумажный сверток с веществом растительного происхождения. Мужчину задержали по подозрению в перевозке наркотических средств.
Во втором случае на 1039 километре автотрассы М-7 сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Лада Ларгус», которым управлял 31-летний житель города Сибай Республики Башкортостан. Водитель ехал со стороны Санкт-Петербурга в направлении Уфы. В салоне также находились ещё четыре пассажира. В ходе досмотра транспортного средства под задним пассажирским сидением был обнаружен и изъят полимерный пакет с брикетом темного цвета. Всех находившихся в машине граждан доставили в полицию.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела за покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!