USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
30 янв 2020 в 00:42

На въезде в Набережные Челны выявлены два факта перевозки наркотиков (+фото)

343
0
7
Назад к новостям

Инспекторы ГИБДД на стационарном посту «Тула-1» перед въездом в Набережные Челны выявили два факта перевозки наркотических средств.

В первом случае полицейскими был остановлен автомобиль «Фольксваген», водитель которого заметно нервничал. В ходе личного досмотра в кармане его куртки была обнаружена и изъята пачка из-под сигарет, в которой находился бумажный сверток с веществом растительного происхождения. Мужчину задержали по подозрению в перевозке наркотических средств.

Во втором случае на 1039 километре автотрассы М-7 сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Лада Ларгус», которым управлял 31-летний житель города Сибай Республики Башкортостан. Водитель ехал со стороны Санкт-Петербурга в направлении Уфы. В салоне также находились ещё четыре пассажира. В ходе досмотра транспортного средства под задним пассажирским сидением был обнаружен и изъят полимерный пакет с брикетом темного цвета. Всех находившихся в машине граждан доставили в полицию.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела за покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

343
0
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК