USD76.9724 EUR90.012
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
27 ноя 2019 в 10:43

На въезде в Набережные Челны водитель «Hyundai» насмерть сбил пешехода

218
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло минувшей ночью на 1 километре автотрассы «Набережные Челны – Заинск – Альметьевск».

По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля «Hyundai Sonata» возвращался в город от своих родителей, проживающих в селе Старые Ерыклы. Молодой водитель превысил скорость и сбил переходившего проезжую часть в неположенном месте 53-летнего мужчину. От полученных травм житель Заинского района скончался на месте аварии. Отмечается, что на одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, водительский стаж автомобилиста составляет  6 лет, а в течение двух лет он 32 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

218
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК