На въезде в город пока по неизвестным причинам опрокинулся грузовик «MAN», рассыпав щебень из кузова на дорогу. Упавший автомобиль перекрыл полосы движения, что затруднило движение транспорта по трассе М-7. В ДТП пострадал 40-летний водитель грузовика - у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также ссадины на руках и лице.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!