USD78.698 EUR89.6292
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
04 июн 2018 в 00:00

На въезде в Набережные Челны перевернулся большегруз

356
0
2
Назад к новостям

Происшествие случилось утром, 3 июня на Казанском проспекте в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».

На въезде в город пока по неизвестным причинам опрокинулся грузовик «MAN», рассыпав щебень из кузова на дорогу. Упавший автомобиль перекрыл полосы движения, что затруднило движение транспорта по трассе М-7. В ДТП пострадал 40-летний водитель грузовика - у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также ссадины на руках и лице.

356
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК