USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
04 июн 2018 в 00:00

На въезде в Набережные Челны перевернулся большегруз

56
0
2
Назад к новостям

Происшествие случилось утром, 3 июня на Казанском проспекте в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».

На въезде в город пока по неизвестным причинам опрокинулся грузовик «MAN», рассыпав щебень из кузова на дорогу. Упавший автомобиль перекрыл полосы движения, что затруднило движение транспорта по трассе М-7. В ДТП пострадал 40-летний водитель грузовика - у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также ссадины на руках и лице.

56
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk