Женская сборная России по плаванию завоевала бронзовые медали в эстафете 4х200 метров вольным стилем, показав время 8:03.85. Первыми стали американки (7:53.90), вторыми - итальянки (7:59.68).
В составе нашей команды выступили мария Баклакова, Ирина Кривоногова, челнинка Ирина Приходько и Елизавета Клеванович.
Ирина Приходько является воспитанницей МАУ «СШОР «Олимпийский» и тренируется под руководством тренера Алифашкиной Татьяны Анатольевны.
Фото: СШОР «Олимпийский»
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!