Градоначальник заинтересовался предложением и поручил внедрить систему в городе. Первым реализованным проектом стала установка «умных» светильников на реконструированной улице Татарстан. Интеллектуальные и самообучающиеся светильники позволяют регулировать освещение в зависимости от временем суток и активности людей в данном месте, экономя при этом до 60% электроэнергии.
Молодцы хакеры! Хорошо поработали.
Сводка СВО: Трамп готовится уйти из Ирана; Израиль собирается снести полмиллиона домов в Ливане сегодня в 16:15Представляете, сколько с момента открытия тонн зубов там было вырвано
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 16:15Вообще надо чтоб в школу были очень длинные очереди , чтоб занимали дней за 10 и ночевали в очередях. Опять же продавать можно будет своё место. Чтоб родители задумывались , уж если сейчас так сложно просто попасть в школу, то если попадешь , на шторы не то что раз в месяц , а каждый день учителю скидываться будешь, а ремонт класса вообще пять раз в неделю
Стартовала приемная кампания для первоклассников сегодня в 16:11Гость 1528, Ответственность за вред, причененный в ДТП, будет распределяться между производителем, владельцем, сервисным центром и оператором дистанционной поддержки, в зависимости от причины аварии.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!