Градоначальник заинтересовался предложением и поручил внедрить систему в городе. Первым реализованным проектом стала установка «умных» светильников на реконструированной улице Татарстан. Интеллектуальные и самообучающиеся светильники позволяют регулировать освещение в зависимости от временем суток и активности людей в данном месте, экономя при этом до 60% электроэнергии.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!