Работы по капитальному ремонту Московского проспекта близятся к завершению. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», официальное открытие новых дорог запланировано, ориентировочно, на 27 октября нынешнего года. По словам руководителей «Камдостроя», на днях на улице Нариманова появятся дорогие шумозащитные экраны. Эти конструкции возводятся вдоль крупных проспектов, автомагистралей, железнодорожных путей для уменьшения шума. Так как улицу Нариманова расширили в ходе реконструкции, то движение там стало гораздо оживленнее, а значит, усилился и шум. Поэтому городские власти решили, что шумозащитные экраны необходимо установить возле жилых домов 62 комплекса, расположенных рядом с Московским проспектом. Также сейчас «Горзеленхоз» выполняет работы по благоустройству Московского.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!