Работы по капитальному ремонту Московского проспекта близятся к завершению. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», официальное открытие новых дорог запланировано, ориентировочно, на 27 октября нынешнего года. По словам руководителей «Камдостроя», на днях на улице Нариманова появятся дорогие шумозащитные экраны. Эти конструкции возводятся вдоль крупных проспектов, автомагистралей, железнодорожных путей для уменьшения шума. Так как улицу Нариманова расширили в ходе реконструкции, то движение там стало гораздо оживленнее, а значит, усилился и шум. Поэтому городские власти решили, что шумозащитные экраны необходимо установить возле жилых домов 62 комплекса, расположенных рядом с Московским проспектом. Также сейчас «Горзеленхоз» выполняет работы по благоустройству Московского.
Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50Быстрый, на ходу
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!
Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!