USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+7

Наб.Челны

+7

USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+7

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

На улице Нариманова установят шумозащитные экраны

40
0
0
0

«Камдорстрой» завершает реконструкцию Московского проспекта. Его откроют 27 октября.



Работы по капитальному ремонту Московского проспекта близятся к завершению. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», официальное открытие новых дорог запланировано, ориентировочно, на 27 октября нынешнего года. По словам руководителей «Камдостроя», на днях на улице Нариманова появятся дорогие шумозащитные экраны. Эти конструкции возводятся вдоль крупных проспектов, автомагистралей, железнодорожных путей для уменьшения шума. Так как улицу Нариманова расширили в ходе реконструкции, то движение там стало гораздо оживленнее, а значит, усилился и шум. Поэтому городские власти решили, что шумозащитные экраны необходимо установить возле жилых домов 62 комплекса, расположенных рядом с Московским проспектом. Также сейчас «Горзеленхоз» выполняет работы по благоустройству Московского.

0
0
40
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Забавно, что чтобы просто повесить надпись нужно было целый ряд конкурсов пройти...а можно что-то связпнное с камазом в городе повесить? Напримпер, при въезде в город - добро пожаловать на родину камаза
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
06.11.2025 13:15
Гринта "замучила" население, то нельзя, это не можно, то не можем. Цену поднял. Раньше периодически вывозили нестандартный мусор в других кузовах. ПАД то тут причем.
ПАД вывез десятки кубометров покрышек, оставленных автомобилистами на обочинах
06.11.2025 12:39
Туда их!
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
06.11.2025 11:18
Что пятое, что первое - твоя жизнь как изменится от этого?
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
05.11.2025 21:11
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть