USD84.3508 EUR98.2856
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
29 дек 2019 в 03:48

На улице Машиностроительная в столкновении с легковушкой у фуры пробило бензобак

524
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло 27 декабря в 19:15 на улице Машиностроительная в Набережных Челнах.

По предварительным данным, здесь столкнулись грузовой автомобиль «Скания», которым управлял дальнобойщик из Латвии, и легковая автомашина «Хендай Солярис», за рулем которой находился 20-летний житель Набережных Челнов.

В результате ДТП оказался пробит бензобак фуры и топливо разлилось на дорожное полотно. Прибывшие на место происшествия пожарные утечку ликвидировали и смыли с асфальта разлившуюся жидкость. В автоаварии пострадал водитель легковой иномарки - он получил ушиб носа и голени.

524
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК