USD82.8879 EUR93.0417
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
29 дек 2019 в 03:48

На улице Машиностроительная в столкновении с легковушкой у фуры пробило бензобак

627
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло 27 декабря в 19:15 на улице Машиностроительная в Набережных Челнах.

По предварительным данным, здесь столкнулись грузовой автомобиль «Скания», которым управлял дальнобойщик из Латвии, и легковая автомашина «Хендай Солярис», за рулем которой находился 20-летний житель Набережных Челнов.

В результате ДТП оказался пробит бензобак фуры и топливо разлилось на дорожное полотно. Прибывшие на место происшествия пожарные утечку ликвидировали и смыли с асфальта разлившуюся жидкость. В автоаварии пострадал водитель легковой иномарки - он получил ушиб носа и голени.

627
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК