По предварительным данным, здесь столкнулись грузовой автомобиль «Скания», которым управлял дальнобойщик из Латвии, и легковая автомашина «Хендай Солярис», за рулем которой находился 20-летний житель Набережных Челнов.
В результате ДТП оказался пробит бензобак фуры и топливо разлилось на дорожное полотно. Прибывшие на место происшествия пожарные утечку ликвидировали и смыли с асфальта разлившуюся жидкость. В автоаварии пострадал водитель легковой иномарки - он получил ушиб носа и голени.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!