По предварительным данным, здесь столкнулись грузовой автомобиль «Скания», которым управлял дальнобойщик из Латвии, и легковая автомашина «Хендай Солярис», за рулем которой находился 20-летний житель Набережных Челнов.
В результате ДТП оказался пробит бензобак фуры и топливо разлилось на дорожное полотно. Прибывшие на место происшествия пожарные утечку ликвидировали и смыли с асфальта разлившуюся жидкость. В автоаварии пострадал водитель легковой иномарки - он получил ушиб носа и голени.
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!