Согласно технической документации, исполнитель укрепит 800 метров берега, расположенного на левой стороне Камы у элитного поселка Белоус, специальными стенками – больверками – с волногасящей бермой и креплением.
Заказчик указал, что откосное крепление должно быть из дренирующих природных материалов (песка, щебня, камня). Отмечается, что при возведении укреплений можно использовать возможности современной техники и технологии с учетом передового отечественного и зарубежного опыта.
На все монтажно-строительные работы, которые должны будут выполнены до 15 мая этого года, исполком выделит 2,8 млн. рублей. Более подробную информацию можно посмотреть здесь.
Фото: taburent.ru
Гость 3111, сейчас бабушки все работают, сами домой идут.
Баланс работы и семьи: всё о новом гибком графике для родителей первоклассников сегодня в 08:16Так во сколько выступление Лазарева?
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 23:58Бенз под сотню чоли будет?
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу вчера в 15:52молодцы, новые технологии в дело!
Врачи БСМП впервые применили ультразвук для спасения пациентки с отключившимся легким вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!