USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
01 апр 2019 в 06:44

На укрепление берега Камы под Челнами потратят 2,8 млн рублей

322
0
0
Назад к новостям

Исполком Тукаевского района разместил на сайте госзакупок тендер на укрепление берега Камы у поселка Белоус, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно технической документации, исполнитель укрепит 800 метров берега, расположенного на левой стороне Камы у элитного поселка Белоус, специальными стенками – больверками – с волногасящей бермой и креплением.

Заказчик указал, что откосное крепление должно быть из дренирующих природных материалов (песка, щебня, камня). Отмечается, что при возведении укреплений можно использовать возможности современной техники и технологии с учетом передового отечественного и зарубежного опыта.

На все монтажно-строительные работы, которые должны будут выполнены до 15 мая этого года, исполком выделит 2,8 млн. рублей. Более подробную информацию можно посмотреть здесь.

Фото: taburent.ru

322
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК