Согласно технической документации, исполнитель укрепит 800 метров берега, расположенного на левой стороне Камы у элитного поселка Белоус, специальными стенками – больверками – с волногасящей бермой и креплением.
Заказчик указал, что откосное крепление должно быть из дренирующих природных материалов (песка, щебня, камня). Отмечается, что при возведении укреплений можно использовать возможности современной техники и технологии с учетом передового отечественного и зарубежного опыта.
На все монтажно-строительные работы, которые должны будут выполнены до 15 мая этого года, исполком выделит 2,8 млн. рублей. Более подробную информацию можно посмотреть здесь.
Фото: taburent.ru
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!