USD82.8879 EUR93.0417
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
01 апр 2019 в 06:44

На укрепление берега Камы под Челнами потратят 2,8 млн рублей

329
0
0
Назад к новостям

Исполком Тукаевского района разместил на сайте госзакупок тендер на укрепление берега Камы у поселка Белоус, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно технической документации, исполнитель укрепит 800 метров берега, расположенного на левой стороне Камы у элитного поселка Белоус, специальными стенками – больверками – с волногасящей бермой и креплением.

Заказчик указал, что откосное крепление должно быть из дренирующих природных материалов (песка, щебня, камня). Отмечается, что при возведении укреплений можно использовать возможности современной техники и технологии с учетом передового отечественного и зарубежного опыта.

На все монтажно-строительные работы, которые должны будут выполнены до 15 мая этого года, исполком выделит 2,8 млн. рублей. Более подробную информацию можно посмотреть здесь.

Фото: taburent.ru

329
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК