Согласно технической документации, исполнитель укрепит 800 метров берега, расположенного на левой стороне Камы у элитного поселка Белоус, специальными стенками – больверками – с волногасящей бермой и креплением.
Заказчик указал, что откосное крепление должно быть из дренирующих природных материалов (песка, щебня, камня). Отмечается, что при возведении укреплений можно использовать возможности современной техники и технологии с учетом передового отечественного и зарубежного опыта.
На все монтажно-строительные работы, которые должны будут выполнены до 15 мая этого года, исполком выделит 2,8 млн. рублей. Более подробную информацию можно посмотреть здесь.
Фото: taburent.ru
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!