USD80.8664 EUR90.166
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
12 июл 2017 в 00:00

На участках ремонта дорог в Татарстане за полгода случилось 13 ДТП

238
0
3
Назад к новостям

ГИБДД РТ усиливает контроль на местах реконструкции дорог.



В Татарстане за первые полгода в местах проведения ремонта дорог произошло 13 автоаварий, в которых погибло 6 человек и еще 19 получили травмы. Одно из последних ДТП произошло 11 июня в Чистопольском районе РТ на трассе «Казань – Оренбург». На 149 километре дороги 23-летний водитель за рулем «ВАЗ-2107» выехал на полосу движения, где производились дорожные работы и врезался в «КАМАЗ» дорожников. В результате ДТП на месте происшествия скончался 25-летний пассажир легковушки. Сам виновник автоаварии и еще два пассажира с различными травмами были госпитализированы.

Сегодня, 12 июля, на 210-м километре трассы «Казань – Ульяновск – Буинск»,  в месте проведения дорожных работ, где было организовано реверсивное движение, водитель фуры не выбрал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль «Volvo ХС70». Также пострадали еще пять машин. В результате ДТП водитель «Volvo» скончался на месте.

238
0
3
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК