USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
12 июл 2017 в 00:00

На участках ремонта дорог в Татарстане за полгода случилось 13 ДТП

220
0
3
Назад к новостям

ГИБДД РТ усиливает контроль на местах реконструкции дорог.



В Татарстане за первые полгода в местах проведения ремонта дорог произошло 13 автоаварий, в которых погибло 6 человек и еще 19 получили травмы. Одно из последних ДТП произошло 11 июня в Чистопольском районе РТ на трассе «Казань – Оренбург». На 149 километре дороги 23-летний водитель за рулем «ВАЗ-2107» выехал на полосу движения, где производились дорожные работы и врезался в «КАМАЗ» дорожников. В результате ДТП на месте происшествия скончался 25-летний пассажир легковушки. Сам виновник автоаварии и еще два пассажира с различными травмами были госпитализированы.

Сегодня, 12 июля, на 210-м километре трассы «Казань – Ульяновск – Буинск»,  в месте проведения дорожных работ, где было организовано реверсивное движение, водитель фуры не выбрал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль «Volvo ХС70». Также пострадали еще пять машин. В результате ДТП водитель «Volvo» скончался на месте.

220
0
3
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК