USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-12 °C
12 июл 2017 в 00:00

На участках ремонта дорог в Татарстане за полгода случилось 13 ДТП

46
0
3
Назад к новостям

ГИБДД РТ усиливает контроль на местах реконструкции дорог.



В Татарстане за первые полгода в местах проведения ремонта дорог произошло 13 автоаварий, в которых погибло 6 человек и еще 19 получили травмы. Одно из последних ДТП произошло 11 июня в Чистопольском районе РТ на трассе «Казань – Оренбург». На 149 километре дороги 23-летний водитель за рулем «ВАЗ-2107» выехал на полосу движения, где производились дорожные работы и врезался в «КАМАЗ» дорожников. В результате ДТП на месте происшествия скончался 25-летний пассажир легковушки. Сам виновник автоаварии и еще два пассажира с различными травмами были госпитализированы.

Сегодня, 12 июля, на 210-м километре трассы «Казань – Ульяновск – Буинск»,  в месте проведения дорожных работ, где было организовано реверсивное движение, водитель фуры не выбрал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль «Volvo ХС70». Также пострадали еще пять машин. В результате ДТП водитель «Volvo» скончался на месте.

46
0
3
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk