Работать техника будет в две смены. Днем на улицы города выезжают более 70 КАМАЗов с отвалами, щётками, автоцистерны с жидкими реагентами, грузовики с пескоразбрасывательными установками, роторные снегоочистители. Отмечается, что ночью будут работать такое же количество снегоуборочной техники.
Фото: администрация Челнов
Гость 1527, продукция у них нормальная для отечественной. нефильтрованное пиво хорошо уходило, выигрывало по вкусу у конкурентов после модернизации оборудования, а квас челнинский всегда оставался лучшим в Татарстане - с ним только марийский спорил, но его с татарского рынка быстро выдворили
Собственник «Булгарпива» выставил завод на продажу сегодня в 13:18Латыши гадят как всегда
Сводка СВО: Путин предложил Трампу миллиард на Газу независимо от участия в «Совете мира»; российских школьников обучат собирать БПЛА сегодня в 13:15мужское движение поднимает вопрос алиментного бизнеса. Но в приоритете сокращение рождаемости и средней продолжительности жизни мужчин хотя бы до 45 лет
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 13:14УК не причем?
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!