В результате выезда на встречную полосу движения произошло лобовое столкновение автомобилей «Toyota RAV4» и «Nissan X-Trail». В автоаварии один человек погиб и пятеро пострадали - их госпитализировали с различными травмами в больницу.
Погибшим оказался член методической комиссии СРО АКИ «Поволжье», директор ООО «Арчабаш», бывший гендиректор ЗАО «Бирюли» Алмаз Минникаев.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!