USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
03 июл 2019 в 10:55

На трассе в Татарстане столкнулись легковушка и вахта: пострадали 10 рабочих

812
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло сегодня утром на автотрассе «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана возле села Ямаши.

Здесь столкнулись легковой автомобиль «Опель Астра» и вахтовый автобус «ПАЗ», в котором ехали 15 рабочих.
В результате ДТП пострадали 10 человек. В крайне тяжелом состоянии в реанимацию отправлен пассажир иномарки. В состоянии средней степени тяжести госпитализированы четыре человека. Пятеро пострадавших после осмотра отправлены на амбулаторное лечение.

Фото: ГИБДД.

812
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК