USD77.9568 EUR88.9097
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
03 июл 2019 в 10:55

На трассе в Татарстане столкнулись легковушка и вахта: пострадали 10 рабочих

512
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло сегодня утром на автотрассе «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана возле села Ямаши.

Здесь столкнулись легковой автомобиль «Опель Астра» и вахтовый автобус «ПАЗ», в котором ехали 15 рабочих.
В результате ДТП пострадали 10 человек. В крайне тяжелом состоянии в реанимацию отправлен пассажир иномарки. В состоянии средней степени тяжести госпитализированы четыре человека. Пятеро пострадавших после осмотра отправлены на амбулаторное лечение.

Фото: ГИБДД.

512
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК