Сотрудники ДПС лейтенант полиции Михаил Кузьмин и майор полиции Рамиль Гарифуллин подъехали к водителю внедорожника и узнали, что у того в пути закончился бензин и двигатель заглох. Он пытался остановить проезжающие мимо автомобили, но никто не отреагировал на призывы о помощи.
Стражи дорог оказали содействие в заправке автомобиля. Водитель поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отметив их неравнодушие и уважительное отношение к участникам дорожного движения.
Фото: ГИБДД по РТ.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Гость
05 ноя 2019 в 12:10
Это не водитель, а настоящий ВОДЯТЕЛ, зачем выезжать в дорогу, тем более за черту города на трассу и при этом не заправившись!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!