USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
05 ноя 2019 в 09:57

На трассе «Набережные Челны - Заинск» инспекторы ДПС помогли водителю

125
1
1
Назад к новостям

Накануне сотрудники ГИБДД, патрулировавшие автотрассу «Набережные Челны - Заинск», обратили внимание на автомобиль «Шевроле Нива», который был припаркован на обочине дороги с включенными аварийными сигналами.

Сотрудники ДПС лейтенант полиции Михаил Кузьмин и майор полиции Рамиль Гарифуллин подъехали к водителю внедорожника и узнали, что у того в пути закончился бензин и двигатель заглох. Он пытался остановить проезжающие мимо автомобили, но никто не отреагировал на призывы о помощи.

Стражи дорог оказали содействие в заправке автомобиля. Водитель поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отметив их неравнодушие и уважительное отношение к участникам дорожного движения.

Фото: ГИБДД по РТ.

125
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05
Комментарии1

Гость 05 ноя 2019 в 12:10
Ответить (0)

Это не водитель, а настоящий ВОДЯТЕЛ, зачем выезжать в дорогу, тем более за черту города на трассу и при этом не заправившись!!!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk