USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
05 ноя 2019 в 09:57

На трассе «Набережные Челны - Заинск» инспекторы ДПС помогли водителю

175
1
1
Назад к новостям

Накануне сотрудники ГИБДД, патрулировавшие автотрассу «Набережные Челны - Заинск», обратили внимание на автомобиль «Шевроле Нива», который был припаркован на обочине дороги с включенными аварийными сигналами.

Сотрудники ДПС лейтенант полиции Михаил Кузьмин и майор полиции Рамиль Гарифуллин подъехали к водителю внедорожника и узнали, что у того в пути закончился бензин и двигатель заглох. Он пытался остановить проезжающие мимо автомобили, но никто не отреагировал на призывы о помощи.

Стражи дорог оказали содействие в заправке автомобиля. Водитель поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отметив их неравнодушие и уважительное отношение к участникам дорожного движения.

Фото: ГИБДД по РТ.

175
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии1

Гость 05 ноя 2019 в 12:10
Ответить (0)

Это не водитель, а настоящий ВОДЯТЕЛ, зачем выезжать в дорогу, тем более за черту города на трассу и при этом не заправившись!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК