25 сентября в 16:53 на автотрассе «Набережные Челны - Сарамново», возле деревни Куперле в Тукаевском районе столкнулись следовавшие навстречу друг другу автомобили «Дэу Ланос» и КАМАЗ. От удара легковушка вылетела в кювет. В результате ДТП погиб 74-летний водитель «Дэу». Его тело спасателям пришлось доставаться из машины, срезав крышу автомобиля. В обстоятельствах автоаварии разбираются сотрудники ГИБДД.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!