USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
26 сен 2017 в 00:00

На трассе «Набережные Челны - Сарманово» в столкновении с КАМАЗом погиб водитель «Дэу»

164
0
1
Назад к новостям

Автоавария произошла возле деревни Куперле.



25 сентября в 16:53 на автотрассе «Набережные Челны - Сарамново», возле деревни Куперле в Тукаевском районе столкнулись следовавшие навстречу друг другу автомобили «Дэу Ланос» и КАМАЗ. От удара легковушка вылетела в кювет. В результате ДТП погиб 74-летний водитель «Дэу». Его тело спасателям пришлось доставаться из машины, срезав крышу автомобиля. В обстоятельствах автоаварии разбираются сотрудники ГИБДД. 

164
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51
Гость 2300

Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38
Гость 2391

20% это фантастика

Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 06:32
Гость 2389

Интересно, как это: "...бывший гендиректор Димитровградского литейного завода..." соотносится с этим: "...был переведен на должность исполнительного директора «ОАТ», где и проработал до нового назначения"?

«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода вчера в 20:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК