25 сентября в 16:53 на автотрассе «Набережные Челны - Сарамново», возле деревни Куперле в Тукаевском районе столкнулись следовавшие навстречу друг другу автомобили «Дэу Ланос» и КАМАЗ. От удара легковушка вылетела в кювет. В результате ДТП погиб 74-летний водитель «Дэу». Его тело спасателям пришлось доставаться из машины, срезав крышу автомобиля. В обстоятельствах автоаварии разбираются сотрудники ГИБДД.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!