По предварительной информации, 38-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Рено» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Вольво». От удара легковушку выбросило в кювет, где она загореалсь. Очевидцы автоаварии пытались потушить машину, но безуспешно. Челнинец погиб на месте ДТП.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!