По предварительной информации, 38-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Рено» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Вольво». От удара легковушку выбросило в кювет, где она загореалсь. Очевидцы автоаварии пытались потушить машину, но безуспешно. Челнинец погиб на месте ДТП.
Ну сейчас три недели, потом ближе к отпуску изменят на две недели.
В 2027 году корпоративный отпуск на «КАМАЗе» составит три недели сегодня в 12:47А вот и 30 серебряников...
Раис Татарстана вручил госнаграды челнинским педагогам сегодня в 12:39Гость 3372, для самого курящего человека вейп вреднее, чем сигареты.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 12:37Россия сильна дураками, их 200 лет вперёд припасено... мошенникам безработица не грозит.
Более 40% читателей теряли деньги из-за мошенников сегодня в 12:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!