В 13:50 на 25 километре дороги к его остановившемуся автомобилю «ВАЗ-21099» подбежали двое парней, один из которых открыл водительскую дверь и распылил в салон огнетушитель, а второй саперной лопатой ударил по лобовому стеклу машины.
Пострадавший вызвал полицию и описал приметы злоумышленников и автомобиля, на котором они передвигались. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ГИБДД установили и задержали подозреваемых, который оказались жителями Елабуги 30 и 36 лет. В их автомашине были найдены орудия преступления – огнетушитель и саперная лопатка.
Что стало причиной нападения, пресс-служба МВД по РТ не сообщает - возможно, дорожный конфликт. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело за хулиганство.
Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45Опять эти многодетные в своём репертуаре. Все им всё всегда должны. Нарожали спиногрызов и теперь у всех всё клянчут. Не нравится земля не бери. Мухи тоже быстро и хорошо размножаются, так чо теперь всем мухам по своей земле? Как достало их вечное нытьё. Почему другим ничего не дают и они не жалуются. Получается : пусти свинью за стол, она и ноги на стол.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!