По предварительным данным 42-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено Каптур», двигаясь со стороны автограда, выехала на регулируемый перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и врезалась в грузовик КАМАЗ, которым управлял 53-летний водитель. От удара иномарка загорелась и полностью выгорела. Автоледи успела покинуть салон машины. В результате ДТП она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рваную рану предплечья. Пострадавшую доставили в больницу.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09
Гость
30 сен 2019 в 08:38
Курица - не птица, женщина - не водитель.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!