По предварительным данным 42-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено Каптур», двигаясь со стороны автограда, выехала на регулируемый перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и врезалась в грузовик КАМАЗ, которым управлял 53-летний водитель. От удара иномарка загорелась и полностью выгорела. Автоледи успела покинуть салон машины. В результате ДТП она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рваную рану предплечья. Пострадавшую доставили в больницу.
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Гость
30 сен 2019 в 08:38
Курица - не птица, женщина - не водитель.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!