По предварительным данным 42-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено Каптур», двигаясь со стороны автограда, выехала на регулируемый перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и врезалась в грузовик КАМАЗ, которым управлял 53-летний водитель. От удара иномарка загорелась и полностью выгорела. Автоледи успела покинуть салон машины. В результате ДТП она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рваную рану предплечья. Пострадавшую доставили в больницу.
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Гость
30 сен 2019 в 08:38
Курица - не птица, женщина - не водитель.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!