По предварительным данным 42-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено Каптур», двигаясь со стороны автограда, выехала на регулируемый перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и врезалась в грузовик КАМАЗ, которым управлял 53-летний водитель. От удара иномарка загорелась и полностью выгорела. Автоледи успела покинуть салон машины. В результате ДТП она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рваную рану предплечья. Пострадавшую доставили в больницу.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18
Гость
30 сен 2019 в 08:38
Курица - не птица, женщина - не водитель.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!