USD82.9211 EUR96.8601
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
30 сен 2019 в 08:04

На трассе «Набережные Челны - Нижнекамск» автоледи врезалась в КАМАЗ - ее машина сгорела

392
1
3
Назад к новостям

Автоавария произошла в полночь 30 сентября на территории промышленной зоны «Нижнекамскнефтехима» на участке дороги, ведущей из Набережных Челнов в Нижнекамск.

По предварительным данным 42-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено Каптур», двигаясь со стороны автограда, выехала на регулируемый перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и врезалась в грузовик КАМАЗ, которым управлял 53-летний водитель. От удара иномарка загорелась и полностью выгорела. Автоледи успела покинуть салон машины. В результате ДТП она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рваную рану предплечья. Пострадавшую доставили в больницу.

392
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии1

Гость 30 сен 2019 в 08:38
Ответить (0)

Курица - не птица, женщина - не водитель.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК