Как сообщает пресс-служба Минтранса РТ, протяженность экспериментального участка составляет 1 километр. По мнению специалистов, за счет использования химически стабилизированной резинобитумной композиции предполагается достичь повышения трещиностойкости покрытия, коэффициента сцепления и упругости при низких температурах. Также данный битум позволяет снизить уровень шума от транспортного потока.
Проект реализован совместными усилиями компаний ПАО «Татнефть», MOL Group и ООО «Татнефтедор» при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!