Как сообщает пресс-служба Минтранса РТ, протяженность экспериментального участка составляет 1 километр. По мнению специалистов, за счет использования химически стабилизированной резинобитумной композиции предполагается достичь повышения трещиностойкости покрытия, коэффициента сцепления и упругости при низких температурах. Также данный битум позволяет снизить уровень шума от транспортного потока.
Проект реализован совместными усилиями компаний ПАО «Татнефть», MOL Group и ООО «Татнефтедор» при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.
Ведут себя как собака на сене, сама не есть и другим не даёт... не себе не людям, вот так и живём среди идиотов с неограниченными полномочиями.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 14:30Хоть что-то позитивное, немного меньше этих паразитов станет. Сколько обманутых, отчаявшихся людей из-за них. Сколько нервов потраченных, некоторые люди годами сбережения копят и теряют все из-за этих паразитов.
В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 14:07Надо все трещины тщательно герметизировать, чтобы вода не попадала и не разрушала от мороза асфальт
Первые весенние ямы дорожники выровняли на мосту и развязке около «Челныгорстроя» сегодня в 14:02"контрафактная же продукция будет уничтожена" - смеетесь чтоль? Это же туалетная бумага - из-за названия уничтожать? Сжечь её и закопать еще придумайте. Я читаю и думаю - я точно не сплю - такое бред может присниться!
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!