Автоинспекторы остановились, чтобы узнать в чем дело. Мужчина оказался нетрезв и одет не по сезону. А на расспросы ничего толком ответить не смог. Сотрудники полиции посадили сельчанина в служебный автомобиль, напоили горячим чаем и вызвали медиков. Отогревшись, мужчина рассказал, что выпил алкоголя и пошел прогуляться по селу, а как оказался на остановке на трассе он не помнит. Телефон у него разрядился, а проезжающие мимо машины не останавливались. Экипаж ДПС передал мужчину подъехавшей бригаде скорой помощи.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана 06 мар в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником 06 мар в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду 06 мар в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам 06 мар в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!