USD82.1665 EUR94.8366
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
07 дек 2018 в 00:00

На трассе «Набережные Челны - Альметьевск» инспекторы ДПС спасли мужчину

169
0
1
Назад к новостям

Инспекторы ДПС лейтенанты полиции Алексей Горбунов и Эдуард Исаев во время патрулирования автотрассы «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск» заметили на остановке «Русский Акташ» мужчину, который лежал на лавочке с пакетом в руках.

Автоинспекторы остановились, чтобы узнать в чем дело. Мужчина оказался нетрезв и одет не по сезону. А на расспросы ничего толком ответить не смог. Сотрудники полиции посадили сельчанина в служебный автомобиль, напоили горячим чаем и вызвали медиков. Отогревшись, мужчина рассказал, что выпил алкоголя и пошел прогуляться по селу, а как оказался на остановке на трассе он не помнит. Телефон у него разрядился, а проезжающие мимо машины не останавливались. Экипаж ДПС передал мужчину подъехавшей бригаде скорой помощи.

169
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК