USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
19 июн 2018 в 00:00

На трассе «Набережные Челны - Альметьевск» автомобиль «БМВ» опрокинул КАМАЗ

454
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло 18 июня, в 19:40 на 90 километре автотрассы «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летний водитель грузовика КАМАЗ перед выполнением разворота не занял заблаговременно крайнее положение на проезжей части и создал помеху движущемуся в попутном направлении автомобилю «BMW 520D», за рулем которого находился 24-летний парень. Произошло столкновение, от которого грузовик опрокинулся на бок. 
В результате ДТП водитель КАМАЗа получил ушибы бедра и правой кисти, а водитель «BMW» - рану левой теменной области. Оба были госпитализированы.

454
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК