USD

78,1959

EUR

91,0599

Казань

+20

Наб.Челны

+20

USD

78,1959

EUR

91,0599

Казань

+20

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

На трассе «Набережные Челны - Альметьевск» автомобиль «БМВ» опрокинул КАМАЗ

32
0
0
0

ДТП произошло 18 июня, в 19:40 на 90 километре автотрассы «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летний водитель грузовика КАМАЗ перед выполнением разворота не занял заблаговременно крайнее положение на проезжей части и создал помеху движущемуся в попутном направлении автомобилю «BMW 520D», за рулем которого находился 24-летний парень. Произошло столкновение, от которого грузовик опрокинулся на бок. 
В результате ДТП водитель КАМАЗа получил ушибы бедра и правой кисти, а водитель «BMW» - рану левой теменной области. Оба были госпитализированы.

0
0
32
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это новость прошлого года. Давно из леса вышел?
Компания на «китайце» скрылась с места ДТП, подставившись под трамвай
26.06.2025 11:30
Сейчас тенденция вообще грузовики сделать беспилотными. Водители станут вообще не нужны. А этот грузовик и без того стоит дороже обычного грузовика с обычным водителем. Вот сможет ли этот грузовик и водитель с ограниченными возможностями конкурировать в этой отрасли?
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
26.06.2025 11:30
А у нас есть ГАИ? Вот новость!))))
Компания на «китайце» скрылась с места ДТП, подставившись под трамвай
26.06.2025 10:17
Что тебе даст это знание
Компания на «китайце» скрылась с места ДТП, подставившись под трамвай
26.06.2025 10:15
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Иран и Израиль победили друг друга; на Зеленского все-таки надели костюм
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Сводка СВО: Медведев и Трамп вступили в заочную полемику; «Орешник» выходит на серийное производство
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть