USD79.4637 EUR91.1925
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
19 июн 2018 в 00:00

На трассе «Набережные Челны - Альметьевск» автомобиль «БМВ» опрокинул КАМАЗ

336
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло 18 июня, в 19:40 на 90 километре автотрассы «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летний водитель грузовика КАМАЗ перед выполнением разворота не занял заблаговременно крайнее положение на проезжей части и создал помеху движущемуся в попутном направлении автомобилю «BMW 520D», за рулем которого находился 24-летний парень. Произошло столкновение, от которого грузовик опрокинулся на бок. 
В результате ДТП водитель КАМАЗа получил ушибы бедра и правой кисти, а водитель «BMW» - рану левой теменной области. Оба были госпитализированы.

336
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК