USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
19 июн 2018 в 00:00

На трассе «Набережные Челны - Альметьевск» автомобиль «БМВ» опрокинул КАМАЗ

422
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло 18 июня, в 19:40 на 90 километре автотрассы «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летний водитель грузовика КАМАЗ перед выполнением разворота не занял заблаговременно крайнее положение на проезжей части и создал помеху движущемуся в попутном направлении автомобилю «BMW 520D», за рулем которого находился 24-летний парень. Произошло столкновение, от которого грузовик опрокинулся на бок. 
В результате ДТП водитель КАМАЗа получил ушибы бедра и правой кисти, а водитель «BMW» - рану левой теменной области. Оба были госпитализированы.

422
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК