USD83.76 EUR93.7693
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
19 июн 2018 в 00:00

На трассе «Набережные Челны - Альметьевск» автомобиль «БМВ» опрокинул КАМАЗ

486
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло 18 июня, в 19:40 на 90 километре автотрассы «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летний водитель грузовика КАМАЗ перед выполнением разворота не занял заблаговременно крайнее положение на проезжей части и создал помеху движущемуся в попутном направлении автомобилю «BMW 520D», за рулем которого находился 24-летний парень. Произошло столкновение, от которого грузовик опрокинулся на бок. 
В результате ДТП водитель КАМАЗа получил ушибы бедра и правой кисти, а водитель «BMW» - рану левой теменной области. Оба были госпитализированы.

486
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК