USD83.76 EUR93.7693
Казань
12 °C
Наб.Челны
8 °C
19 июн 2018 в 00:00

На трассе «Набережные Челны - Альметьевск» автомобиль «БМВ» опрокинул КАМАЗ

485
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло 18 июня, в 19:40 на 90 километре автотрассы «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летний водитель грузовика КАМАЗ перед выполнением разворота не занял заблаговременно крайнее положение на проезжей части и создал помеху движущемуся в попутном направлении автомобилю «BMW 520D», за рулем которого находился 24-летний парень. Произошло столкновение, от которого грузовик опрокинулся на бок. 
В результате ДТП водитель КАМАЗа получил ушибы бедра и правой кисти, а водитель «BMW» - рану левой теменной области. Оба были госпитализированы.

485
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК