31-летняя жительница села Мальцево за рулем автомобиля «Ока» выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку «Форд Фокус», которой управлял 30-летний челнинец. От удара «форд» отбросило на машину «Лада Приора».
В результате лобового столкновения автоледи скончалась от полученных травм. Как отмечает портал «Новая Кама» со ссылкой на Елабужское ГИБДД, женщина не имела водительских прав и не получала их ранее. В автоаварии также пострадала пассажирка «Форда» - ее госпитализировали с переломом носа и ушибами.
Гость 789, разведись
К 400-летию Челнов выпущена юбилейная почтовая марка сегодня в 09:01причем тут мэрия, она марки не выпускает
К 400-летию Челнов выпущена юбилейная почтовая марка сегодня в 09:01Гость 1585, это цена на балансе, она не меняется
Стоимость муниципального имущества Челнов за полгода выросла почти на 5 миллиардов сегодня в 08:54Когда говорят " Набережные Челны", то по всей стране ( и не только) у людей возникает ассоциация со словом "КАМАЗ". Только наша Мэрия умудряется выпустить марку о Челнах без КАМАЗа! Вот реальное отношение города к КАМАЗу.
К 400-летию Челнов выпущена юбилейная почтовая марка сегодня в 08:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!