31-летняя жительница села Мальцево за рулем автомобиля «Ока» выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку «Форд Фокус», которой управлял 30-летний челнинец. От удара «форд» отбросило на машину «Лада Приора».
В результате лобового столкновения автоледи скончалась от полученных травм. Как отмечает портал «Новая Кама» со ссылкой на Елабужское ГИБДД, женщина не имела водительских прав и не получала их ранее. В автоаварии также пострадала пассажирка «Форда» - ее госпитализировали с переломом носа и ушибами.
Гость 1396, папа доест)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:47Гость 1263, Вам бы только позубоскалить, а я помню, как на моих глазах за 5 часов целый завод сгорел. И ничего там веселого потом не было
На Мензелинском тракте горит склад автозапчастей «Автомоторс» сегодня в 14:42Почему в макаронах нет подливы, считаете, что ещё больше застынут?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:38Гость 1265, Возможно продлить время обеденной перемены на больше, сократив, где-то в другой на 3-5 минут. Еда, действительно, должна быть не горячей, а теплой, тогда ребенок съест, еда, даже очень неплохая.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!