USD78.3043 EUR91.5641
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
19 окт 2018 в 00:00

На трассе М-7 женщина без прав врезалась в автомобиль челнинца и погибла

147
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло ночью 18 октября на автотрассе М-7 возле  села Поспелово Елабужского района РТ.

31-летняя жительница села Мальцево за рулем автомобиля «Ока» выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку «Форд Фокус», которой управлял 30-летний челнинец. От удара «форд» отбросило на машину «Лада Приора».
В результате лобового столкновения автоледи скончалась от полученных травм. Как отмечает портал «Новая Кама» со ссылкой на Елабужское ГИБДД, женщина не имела водительских прав и не получала их ранее. В автоаварии также пострадала пассажирка «Форда» - ее госпитализировали с переломом носа и ушибами.

147
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК