31-летняя жительница села Мальцево за рулем автомобиля «Ока» выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку «Форд Фокус», которой управлял 30-летний челнинец. От удара «форд» отбросило на машину «Лада Приора».
В результате лобового столкновения автоледи скончалась от полученных травм. Как отмечает портал «Новая Кама» со ссылкой на Елабужское ГИБДД, женщина не имела водительских прав и не получала их ранее. В автоаварии также пострадала пассажирка «Форда» - ее госпитализировали с переломом носа и ушибами.
Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28Гость 1949, 400 лет
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!