31-летняя жительница села Мальцево за рулем автомобиля «Ока» выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку «Форд Фокус», которой управлял 30-летний челнинец. От удара «форд» отбросило на машину «Лада Приора».
В результате лобового столкновения автоледи скончалась от полученных травм. Как отмечает портал «Новая Кама» со ссылкой на Елабужское ГИБДД, женщина не имела водительских прав и не получала их ранее. В автоаварии также пострадала пассажирка «Форда» - ее госпитализировали с переломом носа и ушибами.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!