По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген» пока по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и врезался в грузовик КАМАЗ с полуприцепом. От полученных травм водитель иномарки погиб на месте. Судя по видео, опубликованным в соцсетях, на дороге КАМАЗ оставил очень длинный тормозной путь, а шофер пытался уйти от столкновения, оказавшись в конечном итоге в кювете.
Фото: Татар-информ.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!