USD84.2362 EUR97.3012
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
21 янв 2019 в 00:00

На трассе М-7 водитель сбил насмерть бабушку, оттащил ее в овраг и закопал снегом

272
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 7:20 на 673 километре автотрассы М-7 возле деревни Табанары в Цивильском районе Чувашии, пишут «Вести КАМАЗа».

Как уже установлено, 32-летний мужчина за рулем автомобиля «Рено Логан» сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Сразу после этого он вышел из машины, оттащил тело в кювет и присыпал его снегом. Затем сел за руль и скрылся с места автоаварии.
Установить сбежавшего мужчину удалось благодаря другому водителю, который, проезжая мимо, стал очевидцем произошедшего - он сообщил об этом ближайшему экипажу ДПС. Автоинспекторы оперативно задержали водителя «Рено». Ведется разбирательство.

272
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00
Гость 3964

Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55
Гость 3334

Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45
Гость 3963

Гость 3334, диванный критик, сразу видно)

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК