USD71.209 EUR82.5445
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
21 янв 2019 в 00:00

На трассе М-7 водитель сбил насмерть бабушку, оттащил ее в овраг и закопал снегом

140
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 7:20 на 673 километре автотрассы М-7 возле деревни Табанары в Цивильском районе Чувашии, пишут «Вести КАМАЗа».

Как уже установлено, 32-летний мужчина за рулем автомобиля «Рено Логан» сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Сразу после этого он вышел из машины, оттащил тело в кювет и присыпал его снегом. Затем сел за руль и скрылся с места автоаварии.
Установить сбежавшего мужчину удалось благодаря другому водителю, который, проезжая мимо, стал очевидцем произошедшего - он сообщил об этом ближайшему экипажу ДПС. Автоинспекторы оперативно задержали водителя «Рено». Ведется разбирательство.

140
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК