USD80.5307 EUR90.0977
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
21 янв 2019 в 00:00

На трассе М-7 водитель сбил насмерть бабушку, оттащил ее в овраг и закопал снегом

327
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 7:20 на 673 километре автотрассы М-7 возле деревни Табанары в Цивильском районе Чувашии, пишут «Вести КАМАЗа».

Как уже установлено, 32-летний мужчина за рулем автомобиля «Рено Логан» сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Сразу после этого он вышел из машины, оттащил тело в кювет и присыпал его снегом. Затем сел за руль и скрылся с места автоаварии.
Установить сбежавшего мужчину удалось благодаря другому водителю, который, проезжая мимо, стал очевидцем произошедшего - он сообщил об этом ближайшему экипажу ДПС. Автоинспекторы оперативно задержали водителя «Рено». Ведется разбирательство.

327
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК