USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
21 янв 2019 в 00:00

На трассе М-7 водитель сбил насмерть бабушку, оттащил ее в овраг и закопал снегом

245
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 7:20 на 673 километре автотрассы М-7 возле деревни Табанары в Цивильском районе Чувашии, пишут «Вести КАМАЗа».

Как уже установлено, 32-летний мужчина за рулем автомобиля «Рено Логан» сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Сразу после этого он вышел из машины, оттащил тело в кювет и присыпал его снегом. Затем сел за руль и скрылся с места автоаварии.
Установить сбежавшего мужчину удалось благодаря другому водителю, который, проезжая мимо, стал очевидцем произошедшего - он сообщил об этом ближайшему экипажу ДПС. Автоинспекторы оперативно задержали водителя «Рено». Ведется разбирательство.

245
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3648

Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК