USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-18 °C
21 янв 2019 в 00:00

На трассе М-7 водитель сбил насмерть бабушку, оттащил ее в овраг и закопал снегом

77
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 7:20 на 673 километре автотрассы М-7 возле деревни Табанары в Цивильском районе Чувашии, пишут «Вести КАМАЗа».

Как уже установлено, 32-летний мужчина за рулем автомобиля «Рено Логан» сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Сразу после этого он вышел из машины, оттащил тело в кювет и присыпал его снегом. Затем сел за руль и скрылся с места автоаварии.
Установить сбежавшего мужчину удалось благодаря другому водителю, который, проезжая мимо, стал очевидцем произошедшего - он сообщил об этом ближайшему экипажу ДПС. Автоинспекторы оперативно задержали водителя «Рено». Ведется разбирательство.

77
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом вчера в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов вчера в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk