Во время общения с сотрудниками полиции женщина стала сильно нервничать, что не осталось без внимания инспекторов. Стражи правопорядка решили осмотреть автомашину и за спинкой пассажирского заднего сиденья обнаружили пять брикетов серого цвета в прозрачных пакетах и предмет прямоугольной формы с порошкообразным веществом. Еще одно порошкообразное вещество было найдено у женщины в правом кармане кофты.
Согласно данных экспертизы было изъято 4851,95 грамм гашиша и 840,57 грамм смеси, содержащей в своем составе наркотические средства «ацетилкодеин», «6-моноацетилморфин», «героин (диацетилморфин)» и «метадон (фенадон, долофин)».
По данному факту возбуждено уголовное дело за покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств. Расследование продолжается.
Фото: ГИБДД по РТ.
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Гость
22 ноя 2019 в 14:17
что за ковры на фото
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!