USD83.8058 EUR96.7538
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
10 июл 2017 в 00:00

На трассе М-7 в Татарстане столкнулись два грузовика

433
0
1
Назад к новостям

На трассе М-7 в Пестречинском районе Татарстана столкнулись два грузовика, есть пострадавшие.

Авария произошла вчера на 876-м километре федеральной трассы М-7, в Пестречинском районе Татарстана. Здесь столкнулись фура Мерседес и грузовик КАМАЗ. От удара оба автомобиля опрокинулись. Водителя КАМАЗа зажало в кабине, его извлекли спасатели и передали медикам. Водитель Мерседеса от госпитализации отказался. По словам очевидцев, из-за аварии на трассе возникла пробка, которая растянулась на несколько километров.

433
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3372

Гость 1275, кто стреляет в будущее из ружья, в того будущее выстрелит из пушки... сколько у нас одиноких брошенных стариков, которым дети не приезжают и знать не хотят о них...?

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59
Гость 3473

Гость 3559, через раны если попадет кровь, нестерильные инструменты

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК