USD78.7496 EUR91.0279
Казань
10 °C
Наб.Челны
5 °C
10 июл 2017 в 00:00

На трассе М-7 в Татарстане столкнулись два грузовика

186
0
1
Назад к новостям

На трассе М-7 в Пестречинском районе Татарстана столкнулись два грузовика, есть пострадавшие.

Авария произошла вчера на 876-м километре федеральной трассы М-7, в Пестречинском районе Татарстана. Здесь столкнулись фура Мерседес и грузовик КАМАЗ. От удара оба автомобиля опрокинулись. Водителя КАМАЗа зажало в кабине, его извлекли спасатели и передали медикам. Водитель Мерседеса от госпитализации отказался. По словам очевидцев, из-за аварии на трассе возникла пробка, которая растянулась на несколько километров.

186
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК