Авария произошла вчера на 876-м километре федеральной трассы М-7, в Пестречинском районе Татарстана. Здесь столкнулись фура Мерседес и грузовик КАМАЗ. От удара оба автомобиля опрокинулись. Водителя КАМАЗа зажало в кабине, его извлекли спасатели и передали медикам. Водитель Мерседеса от госпитализации отказался. По словам очевидцев, из-за аварии на трассе возникла пробка, которая растянулась на несколько километров.
Внимание -дорогого стоит!!!
По просьбе военного Альфия Когогина и Ильдар Шамилов навестили его родителей сегодня в 12:19С такими инициативами может выступать только президент. У нас все хорошее негласно только от него может исходить.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 11:15На прз уже не дают квартальные(
"КАМАЗ" вводит квартальные премии за стабильную работу сегодня в 11:13красавчики ваще ребята
На Кузнечном заводе модернизировали участок электродной обработки сегодня в 10:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!