Авария произошла вчера вечером, на трассе М-7 в Зеленодольском районе Татарстана. По словам очевидцев, КАМАЗ въехал в грузовик MAN, выезжавший с разворота. В результате ДТП кабину КАМАЗ сильно смяло, водителя зажало внутри. Прибывшие спасатели извлекли его из кабины и передали медикам. Данные о причине ДТП и состоянии пострадавшего уточняются.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!