USD80.5307 EUR90.0977
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
20 авг 2017 в 00:00

На трассе М-7 в Татарстане столкнулись два большегруза

776
0
0
Назад к новостям

На трассе М-7 в Татарстане столкнулись КАМАЗ и MAN.

Авария произошла вчера вечером, на трассе М-7 в Зеленодольском районе Татарстана. По словам очевидцев, КАМАЗ въехал в грузовик MAN, выезжавший с разворота. В результате ДТП кабину КАМАЗ сильно смяло, водителя зажало внутри. Прибывшие спасатели извлекли его из кабины и передали медикам. Данные о причине ДТП и состоянии пострадавшего уточняются.

776
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК