USD80.6234 EUR93.4443
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
02 фев 2017 в 00:00

На трассе М-7 в Татарстане столкнулись 4 грузовика

88
0
0
Назад к новостям

Сегодня на трассе М-7 в Татарстане столкнулись сразу 4 грузовика. От сильного удара у одного из них оторвало кабину.


Авария произошла 2 февраля 2017 года в 13 часов 00 минут. В Верхнеуслонском районе Татарстана, на 759-м километре трассы М-7 «Москва-Уфа» водитель грузовика КАМАЗ-5490 не справился с управлением и столкнулся с другим грузовиком КАМАЗ, ехавшим в попутном направлении. После этого в столкнувшиеся автомобили въехали один за другим грузовики Вольво и Сузуки. В результате ДТП кабину КАМАЗа смяло и оторвало от рамы. Извлечь пострадавшего водителя смогли только спасатели со специнструментом. Его госпитализировали с открытым переломом ноги.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК