Авария произошла 2 февраля 2017 года в 13 часов 00 минут. В Верхнеуслонском районе Татарстана, на 759-м километре трассы М-7 «Москва-Уфа» водитель грузовика КАМАЗ-5490 не справился с управлением и столкнулся с другим грузовиком КАМАЗ, ехавшим в попутном направлении. После этого в столкнувшиеся автомобили въехали один за другим грузовики Вольво и Сузуки. В результате ДТП кабину КАМАЗа смяло и оторвало от рамы. Извлечь пострадавшего водителя смогли только спасатели со специнструментом. Его госпитализировали с открытым переломом ноги.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!