USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
31 мая 2019 в 08:38

На трассе М-7 в Татарстане полицейские нашли в автомобиле полкило кокаина

96
0
4
Назад к новостям

Сотрудники управления наркоконтроля МВД по РТ на 777 километре трассы М7 Москва Уфа остановили автомобиль «Фольксваген», в котором нашли сверток с наркотическими веществами.

За рулем иномарки с запретным содержимым находились два жителя Казани в возрасте 25 и 28 лет. Сверток с наркотиками находился под днищем машины. Экспертиза показала, что в свертке было 500 граммов кокаина, 143 грамма героина и более 267 граммов MDMA.

Позднее выяснилось, что задержанные казанцы поставляли наркотики в Татарстан и Санкт-Петербург, а потом сбывали их через интернет.

96
0
4
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk