За рулем иномарки с запретным содержимым находились два жителя Казани в возрасте 25 и 28 лет. Сверток с наркотиками находился под днищем машины. Экспертиза показала, что в свертке было 500 граммов кокаина, 143 грамма героина и более 267 граммов MDMA.
Позднее выяснилось, что задержанные казанцы поставляли наркотики в Татарстан и Санкт-Петербург, а потом сбывали их через интернет.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!