USD82.8504 EUR93.2316
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
31 мая 2019 в 08:38

На трассе М-7 в Татарстане полицейские нашли в автомобиле полкило кокаина

672
0
4
Назад к новостям

Сотрудники управления наркоконтроля МВД по РТ на 777 километре трассы М7 Москва Уфа остановили автомобиль «Фольксваген», в котором нашли сверток с наркотическими веществами.

За рулем иномарки с запретным содержимым находились два жителя Казани в возрасте 25 и 28 лет. Сверток с наркотиками находился под днищем машины. Экспертиза показала, что в свертке было 500 граммов кокаина, 143 грамма героина и более 267 граммов MDMA.

Позднее выяснилось, что задержанные казанцы поставляли наркотики в Татарстан и Санкт-Петербург, а потом сбывали их через интернет.

672
0
4
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК