USD85.7116 EUR96.0313
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
31 мая 2019 в 08:38

На трассе М-7 в Татарстане полицейские нашли в автомобиле полкило кокаина

622
0
4
Назад к новостям

Сотрудники управления наркоконтроля МВД по РТ на 777 километре трассы М7 Москва Уфа остановили автомобиль «Фольксваген», в котором нашли сверток с наркотическими веществами.

За рулем иномарки с запретным содержимым находились два жителя Казани в возрасте 25 и 28 лет. Сверток с наркотиками находился под днищем машины. Экспертиза показала, что в свертке было 500 граммов кокаина, 143 грамма героина и более 267 граммов MDMA.

Позднее выяснилось, что задержанные казанцы поставляли наркотики в Татарстан и Санкт-Петербург, а потом сбывали их через интернет.

622
0
4
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4162

А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК