USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны6 - 8 °C
13 янв 2019 в 00:00

На трассе М-7 в Мензелинском районе произошло смертельное ДТП

130
0
0
Назад к новостям

Автоавария произошла 12 января в 11 часов дня 1118 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной версии, 45-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2112» превысил скорость и врезался во впередиидущую автомашину «ВАЗ-2114», которой управлял 33-летний житель Башкортостана. От удара «четырнадцатую» выбросило на встречку, где она лоб в лоб врезалась  в автомобиль «Шкода Октавиа». А в иномарку затем влетела еще одна попутная машина «ВАЗ-2114».
В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 55-летняя жительница Башкирии, которая находилась в первой «четырнадцатой». Также в БСМП Набережных Челнов был госпитализирован 33-летний водитель этого автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

130
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk