По предварительной версии, 45-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2112» превысил скорость и врезался во впередиидущую автомашину «ВАЗ-2114», которой управлял 33-летний житель Башкортостана. От удара «четырнадцатую» выбросило на встречку, где она лоб в лоб врезалась в автомобиль «Шкода Октавиа». А в иномарку затем влетела еще одна попутная машина «ВАЗ-2114».
В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 55-летняя жительница Башкирии, которая находилась в первой «четырнадцатой». Также в БСМП Набережных Челнов был госпитализирован 33-летний водитель этого автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 1912, помню в детстве мячик пинали пока его не перестанет быть видно и шли домой, было около 22-00. Моешься и спать. Рассвет сейчас 00-30, шторы блэк-уат везде повесил, чтобы спать нормально, а в 20-00 свет дома везде включен , отличная экономия электроэнергии!
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:54Гость 2509, прочитайте внимательно. Полный запрет на территории всей страны на продажу в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ и ДОСТАВКЕ. Про запрет еще и розницы указано именно в региональном формате.
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:43Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35Очень важная тема- обращение твердых отходов. Ради нее стоит и по стране проехаться и региональными лидерами повстречаться, познакомиться.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!