USD81.1291 EUR93.5824
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
13 янв 2019 в 00:00

На трассе М-7 в Мензелинском районе произошло смертельное ДТП

411
0
0
Назад к новостям

Автоавария произошла 12 января в 11 часов дня 1118 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной версии, 45-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2112» превысил скорость и врезался во впередиидущую автомашину «ВАЗ-2114», которой управлял 33-летний житель Башкортостана. От удара «четырнадцатую» выбросило на встречку, где она лоб в лоб врезалась  в автомобиль «Шкода Октавиа». А в иномарку затем влетела еще одна попутная машина «ВАЗ-2114».
В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 55-летняя жительница Башкирии, которая находилась в первой «четырнадцатой». Также в БСМП Набережных Челнов был госпитализирован 33-летний водитель этого автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

411
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК