По предварительной версии, 45-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2112» превысил скорость и врезался во впередиидущую автомашину «ВАЗ-2114», которой управлял 33-летний житель Башкортостана. От удара «четырнадцатую» выбросило на встречку, где она лоб в лоб врезалась в автомобиль «Шкода Октавиа». А в иномарку затем влетела еще одна попутная машина «ВАЗ-2114».
В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 55-летняя жительница Башкирии, которая находилась в первой «четырнадцатой». Также в БСМП Набережных Челнов был госпитализирован 33-летний водитель этого автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!