По предварительной версии, 45-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2112» превысил скорость и врезался во впередиидущую автомашину «ВАЗ-2114», которой управлял 33-летний житель Башкортостана. От удара «четырнадцатую» выбросило на встречку, где она лоб в лоб врезалась в автомобиль «Шкода Октавиа». А в иномарку затем влетела еще одна попутная машина «ВАЗ-2114».
В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 55-летняя жительница Башкирии, которая находилась в первой «четырнадцатой». Также в БСМП Набережных Челнов был госпитализирован 33-летний водитель этого автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!