USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
26 янв 2019 в 00:00

На трассе М-7 в Мамадышском районе спасли от замерзания четырех женщин

187
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение получили спасатели сегодня в 5:50 - заявитель сообщил, что на 941 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе требуется помощь четырем женщинам, пишут «Вести КАМАЗа».

По приезду на место выяснилось, что на автомобиле «Рено Дастер», которым управляла 34-летняя автоледи, закончился бензин. В салоне автомобиля находились еще три представительницы прекрасного пола 56, 35 и 34 лет. Женщины изрядно замерзли. Спасатели пересадили их в свою служебную машину и напоили горячим чаем. А затем, залив бензина в заглохшую иномарку, сопроводили их до ближайшей придорожной гостиницы.

ГУ МЧС по РТ напоминает!
Перед выездом на дальние расстояния водителям необходимо подготовить собственный автомобиль к использованию в зимнее время года, а именно: заменить резину, рабочие жидкости, проверить все системы автомобиля. Максимально учитывайте погодные условия и дорожную обстановку, неукоснительно соблюдайте правила безопасности дорожного движения.
Также необходимо проверить комплектацию аптечки, предусмотреть на случай непредвиденной обстановки в дороге наличие теплых вещей, шанцевых инструментов в виде топора, лопаты и троса, необходимый запас ГСМ. Берите в дорогу запас горячей воды и чая в термосе. Не забудьте про спички. Мобильные телефоны должны быть заряжены, а баланс пополнен.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

187
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК