USD79.357 EUR90.2051
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
26 мая 2019 в 04:44

На трассе М-7 в Елабужском районе водитель легковушки насмерть сбил дорожного рабочего

332
1
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 25 мая на автотрассе М-7 возле села Поспелово в Елабужском районе РТ.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Веста» совершил наезд на дорожного рабочего, который находился на шоссе. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

По словам очевидцев, предупреждающие знаки о проведении работ были выставлены. По каким причинам водитель легковушки не заметил рабочего, обрабатывающего швы на асфальте, выясняют автоинспекторы.

Фото: Руслан Громов (vk.com/chelny.life)

332
1
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3357, где ты был. Сразу перед стройкой было сказано, что строят платную дорогу

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 13:08
Гость 1295

Гость 3365, конечно, так будет до тех пор, пока мы его покупаем.

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:07
Гость 1295

Гость 3334, бензина полно. Происходит передел рынка реализации топлива. Централизация капитала, переход всех активов в руки нескольких ключевых игроков.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 12:52
Комментарии1

Гость 26 мая 2019 в 10:11
Ответить (0)

Что значит каким образом? Таким! Как будто это не закономерно: стоишь на проезжей части - будешь сбит автотранспротом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК