USD85.7116 EUR96.0313
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
26 мая 2019 в 04:44

На трассе М-7 в Елабужском районе водитель легковушки насмерть сбил дорожного рабочего

510
1
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 25 мая на автотрассе М-7 возле села Поспелово в Елабужском районе РТ.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Веста» совершил наезд на дорожного рабочего, который находился на шоссе. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

По словам очевидцев, предупреждающие знаки о проведении работ были выставлены. По каким причинам водитель легковушки не заметил рабочего, обрабатывающего швы на асфальте, выясняют автоинспекторы.

Фото: Руслан Громов (vk.com/chelny.life)

510
1
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 26 мая 2019 в 10:11
Ответить (0)

Что значит каким образом? Таким! Как будто это не закономерно: стоишь на проезжей части - будешь сбит автотранспротом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК