USD85.7116 EUR96.0313
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
26 мая 2019 в 04:44

На трассе М-7 в Елабужском районе водитель легковушки насмерть сбил дорожного рабочего

511
1
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 25 мая на автотрассе М-7 возле села Поспелово в Елабужском районе РТ.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Веста» совершил наезд на дорожного рабочего, который находился на шоссе. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

По словам очевидцев, предупреждающие знаки о проведении работ были выставлены. По каким причинам водитель легковушки не заметил рабочего, обрабатывающего швы на асфальте, выясняют автоинспекторы.

Фото: Руслан Громов (vk.com/chelny.life)

511
1
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4162

А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Комментарии1

Гость 26 мая 2019 в 10:11
Ответить (0)

Что значит каким образом? Таким! Как будто это не закономерно: стоишь на проезжей части - будешь сбит автотранспротом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК