USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
26 мая 2019 в 04:44

На трассе М-7 в Елабужском районе водитель легковушки насмерть сбил дорожного рабочего

558
1
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 25 мая на автотрассе М-7 возле села Поспелово в Елабужском районе РТ.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Веста» совершил наезд на дорожного рабочего, который находился на шоссе. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

По словам очевидцев, предупреждающие знаки о проведении работ были выставлены. По каким причинам водитель легковушки не заметил рабочего, обрабатывающего швы на асфальте, выясняют автоинспекторы.

Фото: Руслан Громов (vk.com/chelny.life)

558
1
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии1

Гость 26 мая 2019 в 10:11
Ответить (0)

Что значит каким образом? Таким! Как будто это не закономерно: стоишь на проезжей части - будешь сбит автотранспротом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК