По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Веста» совершил наезд на дорожного рабочего, который находился на шоссе. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.
По словам очевидцев, предупреждающие знаки о проведении работ были выставлены. По каким причинам водитель легковушки не заметил рабочего, обрабатывающего швы на асфальте, выясняют автоинспекторы.
Фото: Руслан Громов (vk.com/chelny.life)
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Гость
26 мая 2019 в 10:11
Что значит каким образом? Таким! Как будто это не закономерно: стоишь на проезжей части - будешь сбит автотранспротом.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!