USD81.2955 EUR93.4369
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
13 авг 2018 в 00:00

На трассе М-7 в Елабужском районе погиб 15-летний школьник на мопеде

122
0
0
Назад к новостям

ДТП произошло накануне, в 18:10 на трассе М-7 в Елабужском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

64-летний водитель автобуса «ПАЗ», перевозивший 29 пассажиров, сбил 15-летнего парня, который на мопеде, отъезжал с обочины дороги. В результате школьник погиб под колесами автобуса. По предварительным данным ГИББД, бесправный водитель мопеда перед началом движения не убедился в безопасности маневра.

Фото: elabuga-rt.ru.

122
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК