64-летний водитель автобуса «ПАЗ», перевозивший 29 пассажиров, сбил 15-летнего парня, который на мопеде, отъезжал с обочины дороги. В результате школьник погиб под колесами автобуса. По предварительным данным ГИББД, бесправный водитель мопеда перед началом движения не убедился в безопасности маневра.
Фото: elabuga-rt.ru.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!