USD78.4756 EUR89.6034
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
13 авг 2018 в 00:00

На трассе М-7 в Елабужском районе погиб 15-летний школьник на мопеде

367
0
0
Назад к новостям

ДТП произошло накануне, в 18:10 на трассе М-7 в Елабужском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

64-летний водитель автобуса «ПАЗ», перевозивший 29 пассажиров, сбил 15-летнего парня, который на мопеде, отъезжал с обочины дороги. В результате школьник погиб под колесами автобуса. По предварительным данным ГИББД, бесправный водитель мопеда перед началом движения не убедился в безопасности маневра.

Фото: elabuga-rt.ru.

367
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК