USD80.6761 EUR89.8167
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
02 сен 2018 в 00:00

На трассе М-7 в Актанышском районе в ДТП погиб водитель

822
0
1
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла сегодня утром на 1154 километре автотрассы М-7 в Актанышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» выехал на федеральную трассу со второстепенной дороги со стороны села Верхнее Яхшеево. В этот момент в легковушку влетел большегруз «Mersedes». В результате ДТП на месте от полученных травм скончался водитель отечественного автомобиля - он не был пристегнут ремнем безопасности. Фура от удара завалилась на бок. О состоянии водителя большегруза не сообщается.

Фото: ГУ МЧС по РТ, vk.com

822
0
1
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4395

Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51
Гость 3247

Гость 3866, и делать платной, как это любят делать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Гость 3247

Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить