По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» выехал на федеральную трассу со второстепенной дороги со стороны села Верхнее Яхшеево. В этот момент в легковушку влетел большегруз «Mersedes». В результате ДТП на месте от полученных травм скончался водитель отечественного автомобиля - он не был пристегнут ремнем безопасности. Фура от удара завалилась на бок. О состоянии водителя большегруза не сообщается.
Фото: ГУ МЧС по РТ, vk.com
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!