По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» выехал на федеральную трассу со второстепенной дороги со стороны села Верхнее Яхшеево. В этот момент в легковушку влетел большегруз «Mersedes». В результате ДТП на месте от полученных травм скончался водитель отечественного автомобиля - он не был пристегнут ремнем безопасности. Фура от удара завалилась на бок. О состоянии водителя большегруза не сообщается.
Фото: ГУ МЧС по РТ, vk.com
Значит за 2025 год численность ушла в минус?
За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.
«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.
«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!