По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» выехал на федеральную трассу со второстепенной дороги со стороны села Верхнее Яхшеево. В этот момент в легковушку влетел большегруз «Mersedes». В результате ДТП на месте от полученных травм скончался водитель отечественного автомобиля - он не был пристегнут ремнем безопасности. Фура от удара завалилась на бок. О состоянии водителя большегруза не сообщается.
Фото: ГУ МЧС по РТ, vk.com
Низкий поклон таким людям с Огромным Сердцем!... Дай Бог Здоровья Вам и Вашим Близким) Всем Хвостикам Здоровья и Долгой счастливой жизни) Необходимо привлечь к помощи Приютам всех подразделений и сотрудников ПАО КАМАЗ на постоянной основе:-)
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 10:15Гость 3949, Отличная мысль!!! Поддерживаем!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 10:13Гость 3334, все равно есть разница, получаете ли вы зарплату 100 тысяч или 10 миллионов. С последней цифрой делать выбор легче.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 09:41на данный момент в Челнах купив студию или квартиру за 6млн и сдавая её можно как бы получать песию суммы равны
«Мир квартир»: сдача комнаты в Челнах окупится за девять лет сегодня в 09:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!