USD85.7116 EUR96.0313
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
02 сен 2018 в 00:00

На трассе М-7 в Актанышском районе в ДТП погиб водитель

729
0
1
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла сегодня утром на 1154 километре автотрассы М-7 в Актанышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» выехал на федеральную трассу со второстепенной дороги со стороны села Верхнее Яхшеево. В этот момент в легковушку влетел большегруз «Mersedes». В результате ДТП на месте от полученных травм скончался водитель отечественного автомобиля - он не был пристегнут ремнем безопасности. Фура от удара завалилась на бок. О состоянии водителя большегруза не сообщается.

Фото: ГУ МЧС по РТ, vk.com

729
0
1
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4162

А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК