USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-3 °C
Наб.Челны
0 °C
12 дек 2019 в 06:54

На трассе М-7 столкнулись «Митсубиси» и ВАЗ: пассажирка отечественного автомобиля попала в БСМП

58
2
2
Назад к новостям

По предварительным данным, водитель иномарки промчался на «красный».

Вчера, 11 декабря в Набережных Челнах произошла авария с участием двух молодых водителей. В 18.15 на трассе М7 «Москва-Уфа» водитель автомобиля «Митсубиси Лансер», двигаясь по Казанскому проспекту, совершил поворот налево на улицу Старосармановская.

По предварительным данным, 28-летний мужчина проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124, под управлением 19-летнего водителя, который двигался по проспекту Казанский со стороны улицы Тукая в сторону ул. Старосармановская.

В результате ДТП получила травмы пассажир автомобиля ВАЗ-21124 – 18-летняя девушка. Она доставлена в БСМП.

58
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Комментарии2

Гость 12 дек 2019 в 07:18
Ответить (0)

Надо же и не 50+!

Гость 13 дек 2019 в 05:56
Ответить (0)

Админ если вы не в курсе дел то нехер писать то что вы не знаете

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk