Вчера, 11 декабря в Набережных Челнах произошла авария с участием двух молодых водителей. В 18.15 на трассе М7 «Москва-Уфа» водитель автомобиля «Митсубиси Лансер», двигаясь по Казанскому проспекту, совершил поворот налево на улицу Старосармановская.
По предварительным данным, 28-летний мужчина проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124, под управлением 19-летнего водителя, который двигался по проспекту Казанский со стороны улицы Тукая в сторону ул. Старосармановская.
В результате ДТП получила травмы пассажир автомобиля ВАЗ-21124 – 18-летняя девушка. Она доставлена в БСМП.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Гость
12 дек 2019 в 07:18
Надо же и не 50+!
Гость
13 дек 2019 в 05:56
Админ если вы не в курсе дел то нехер писать то что вы не знаете
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!