Вчера, 11 декабря в Набережных Челнах произошла авария с участием двух молодых водителей. В 18.15 на трассе М7 «Москва-Уфа» водитель автомобиля «Митсубиси Лансер», двигаясь по Казанскому проспекту, совершил поворот налево на улицу Старосармановская.
По предварительным данным, 28-летний мужчина проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124, под управлением 19-летнего водителя, который двигался по проспекту Казанский со стороны улицы Тукая в сторону ул. Старосармановская.
В результате ДТП получила травмы пассажир автомобиля ВАЗ-21124 – 18-летняя девушка. Она доставлена в БСМП.
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Гость
12 дек 2019 в 07:18
Надо же и не 50+!
Гость
13 дек 2019 в 05:56
Админ если вы не в курсе дел то нехер писать то что вы не знаете
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!