USD71.2926 EUR82.7871
Казань
27 °C
Наб.Челны
30 °C
12 дек 2019 в 06:54

На трассе М-7 столкнулись «Митсубиси» и ВАЗ: пассажирка отечественного автомобиля попала в БСМП

177
2
2
Назад к новостям

По предварительным данным, водитель иномарки промчался на «красный».

Вчера, 11 декабря в Набережных Челнах произошла авария с участием двух молодых водителей. В 18.15 на трассе М7 «Москва-Уфа» водитель автомобиля «Митсубиси Лансер», двигаясь по Казанскому проспекту, совершил поворот налево на улицу Старосармановская.

По предварительным данным, 28-летний мужчина проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124, под управлением 19-летнего водителя, который двигался по проспекту Казанский со стороны улицы Тукая в сторону ул. Старосармановская.

В результате ДТП получила травмы пассажир автомобиля ВАЗ-21124 – 18-летняя девушка. Она доставлена в БСМП.

177
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2747

Радует, когда учитель - мужчина. Нашим школьникам очень не хватает именно мужского воспитания в школах.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:11
Гость 2786

По - моему, идея здравая: если здание не представляет выдающейся архитектурной или исторической ценности - у него один путь - снос. Но разумные городские власти продают такие здания бизнесу, выставляя новым владельцам ряд условий. В славном граде Париже видел фасады старинных зданий, остальная часть которых - полностью снесена. Новый владелец может построить всё, что позволено соглашением с городом, но сохранить и восстановить фасад. В итоге - старинный облик улицы сохраняется (за счёт нового владельца), а конструктив и функционал здания становится современным и работающим на благо города.

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:11
Гость 2785

Хорошо, если годами заброшенные здания увидят новую жизнь, а не будут потихоньку разрушаться

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:05
Комментарии2

Гость 12 дек 2019 в 07:18
Ответить (0)

Надо же и не 50+!

Гость 13 дек 2019 в 05:56
Ответить (0)

Админ если вы не в курсе дел то нехер писать то что вы не знаете

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК