Вчера, 11 декабря в Набережных Челнах произошла авария с участием двух молодых водителей. В 18.15 на трассе М7 «Москва-Уфа» водитель автомобиля «Митсубиси Лансер», двигаясь по Казанскому проспекту, совершил поворот налево на улицу Старосармановская.
По предварительным данным, 28-летний мужчина проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124, под управлением 19-летнего водителя, который двигался по проспекту Казанский со стороны улицы Тукая в сторону ул. Старосармановская.
В результате ДТП получила травмы пассажир автомобиля ВАЗ-21124 – 18-летняя девушка. Она доставлена в БСМП.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Гость
12 дек 2019 в 07:18
Надо же и не 50+!
Гость
13 дек 2019 в 05:56
Админ если вы не в курсе дел то нехер писать то что вы не знаете
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!