Днем 7 января автолюбители, проезжавшие 1055-й километр трассы М-7 в сторону села Грахово, обратили внимание на человека в припаркованной на обочине легковушке, который сидел на водительском кресле «в неестественной позе, уронив голову на руль». Прибывшие медики констатировали смерть человека, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сотрудники ГИБДД не обнаружили на месте происшествия признаков ДТП или видимых следов насилия на теле водителя. Предполагается, что 59-летний челнинец скончался от сердечного приступа.
не зря в цирках их обучают, они ещё лучше людей водить будут))
Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 13:14Космические цены, Космические ставки по ипотеке. Осталось дождаться только Космических зарплат.
Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 12:53Гость 3289, что там в учебнике 5-го класса написано про заболачивание озера в Челнах?
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 11:46За Госизмену это слишком мягкое наказание!
Челнинца приговорили к 21 году колонии за госизмену и покушение на замкомандира «Спарты» сегодня в 10:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!