Днем 7 января автолюбители, проезжавшие 1055-й километр трассы М-7 в сторону села Грахово, обратили внимание на человека в припаркованной на обочине легковушке, который сидел на водительском кресле «в неестественной позе, уронив голову на руль». Прибывшие медики констатировали смерть человека, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сотрудники ГИБДД не обнаружили на месте происшествия признаков ДТП или видимых следов насилия на теле водителя. Предполагается, что 59-летний челнинец скончался от сердечного приступа.
Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45Гость 3334, диванный критик, сразу видно)
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!