Днем 7 января автолюбители, проезжавшие 1055-й километр трассы М-7 в сторону села Грахово, обратили внимание на человека в припаркованной на обочине легковушке, который сидел на водительском кресле «в неестественной позе, уронив голову на руль». Прибывшие медики констатировали смерть человека, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сотрудники ГИБДД не обнаружили на месте происшествия признаков ДТП или видимых следов насилия на теле водителя. Предполагается, что 59-летний челнинец скончался от сердечного приступа.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!