USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
3 °C
08 янв 2018 в 00:00

На трассе М-7 обнаружен мертвый челнинец

761
0
0
Назад к новостям

Медики предполагают, что 59-летний челнинец скончался в результате сердечного приступа. 


Днем 7 января автолюбители, проезжавшие 1055-й километр трассы М-7 в сторону села Грахово, обратили внимание на человека в припаркованной на обочине легковушке, который сидел на водительском кресле «в неестественной позе, уронив голову на руль». Прибывшие медики констатировали смерть человека, сообщают «Вести КАМАЗа». 

Сотрудники ГИБДД не обнаружили на месте происшествия признаков ДТП или видимых следов насилия на теле водителя. Предполагается, что 59-летний челнинец скончался от сердечного приступа.

761
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК