Днем 7 января автолюбители, проезжавшие 1055-й километр трассы М-7 в сторону села Грахово, обратили внимание на человека в припаркованной на обочине легковушке, который сидел на водительском кресле «в неестественной позе, уронив голову на руль». Прибывшие медики констатировали смерть человека, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сотрудники ГИБДД не обнаружили на месте происшествия признаков ДТП или видимых следов насилия на теле водителя. Предполагается, что 59-летний челнинец скончался от сердечного приступа.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!