USD82.1665 EUR94.8366
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
27 мар 2019 в 04:18

На трассе М-7 из-за остановки сердца водителя произошло ДТП

599
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось накануне днем на автотрассе М-7 возле поселка Щербаково в Высокогорском районе Татарстана.

53-летний водитель грузовика «ГАЗ» неожиданно потерял управление и врезался в припаркованную на обочине фуру. Несмотря на то, что автомобиль получил незначительные повреждения, водитель «ГАЗа» оказался мёртв. Прибывшие на место ДТП медики констатировали его смерть, высказав предварительную причину - остановка сердца.

599
0
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3405

Сейчас как раз таки не время "празднований"! Пир во время чумы. Каждый день новости страшнее предыдущей, но нет, прям надо пригласить звезд и устроить салют.

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 13:41
Гость 3111

Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39
Гость 3461

куда родители смотрят???

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39
Гость 3495

Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК