USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-32 °C
Наб.Челны
-14 °C
27 мар 2019 в 04:18

На трассе М-7 из-за остановки сердца водителя произошло ДТП

151
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось накануне днем на автотрассе М-7 возле поселка Щербаково в Высокогорском районе Татарстана.

53-летний водитель грузовика «ГАЗ» неожиданно потерял управление и врезался в припаркованную на обочине фуру. Несмотря на то, что автомобиль получил незначительные повреждения, водитель «ГАЗа» оказался мёртв. Прибывшие на место ДТП медики констатировали его смерть, высказав предварительную причину - остановка сердца.

151
0
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk