Сотрудники отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ старший лейтенант полиции Марсель Загитов и лейтенант полиции Рамис Шарафеев, патрулируя трассу, увидели дымящийся большегруз «Ивеко» с номерами из Санкт-Петербурга.
Инспекторы ДПС, вооружившись огнетушителем, бросились к горящей фуре, которую безуспешно пытался потушить своим баллоном дальнобойщик. Однако этих средств пожаротушения не хватило. Тогда автоинспекторы стали останавливать проезжающие мимо автомобили с просьбой предоставить огнетушители. Всего было потрачено более десятка огнетушителей, но огонь все же был погашен. Полностью возгорание было ликвидировано подоспевшими на место происшествия пожарными. По предварительной версии, возгорание возникло из-за короткого замыкания в моторном отсеке.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!