Автоинспекторы обнаружили среди документов паспорт возможной владелицы и установили номер ее сотового телефона. Однако звонок на мобильник результатов не дал - он зазвонил в сумочке. В этот момент мимо полицейских проехал автомобиль «ВАЗ», номера которого совпали с данными из свидетельства о регистрации, которое находилось у автоинспекторов. Полицейские сели в машину и догнали автовладелицу. Выяснилось, что она ехала по трассе в обратную сторону в надежде найти свою сумку. Сотрудники ДПС вернули вещи хозяйке, за что она искренние поблагодарила их.
Фото: ГИБДД по РТ.
Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59был массив лесной, стал - городской
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42и кто здесь кто?
На «КАМАЗе» прошёл финал российского конкурса «Блогеры на автогиганте» сегодня в 12:38
Гость
04 апр 2019 в 06:55
Жесть.. Это как она его потеряла то?))
Гость
04 апр 2019 в 09:17
Значит водитель ездил без ТТС))))
Гость
04 апр 2019 в 10:07
Слава Богу что жива и с ней все в порядке, остальное не важно...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!