USD82.606 EUR95.286
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
04 апр 2019 в 04:14

На трассе М-7 автоинспекторы нашли женскую сумочку и вернули ее владелице

253
3
0
Назад к новостям

Сотрудники ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан лейтенант полиции Рамиль Салаватуллин и младший лейтенант полиции Фаиль Мифтахов патрулировали автотрассу М-7 и на 774 километре дороги увидели на обочине женскую сумку, вокруг которой были разбросаны документы.

Автоинспекторы обнаружили среди документов паспорт возможной владелицы и установили номер ее сотового телефона. Однако звонок на мобильник результатов не дал - он зазвонил в сумочке. В этот момент мимо полицейских проехал автомобиль «ВАЗ», номера которого совпали с данными из свидетельства о регистрации, которое находилось у автоинспекторов. Полицейские сели в машину и догнали автовладелицу. Выяснилось, что она ехала по трассе в обратную сторону в надежде найти свою сумку. Сотрудники ДПС вернули вещи хозяйке, за что она искренние поблагодарила их.

Фото: ГИБДД по РТ.

253
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05
Гость 3503

Яблочный Спас 20 сентября!!!

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Комментарии3

Гость 04 апр 2019 в 06:55
Ответить (0)

Жесть.. Это как она его потеряла то?))

Гость 04 апр 2019 в 09:17
Ответить (0)

Значит водитель ездил без ТТС))))

Гость 04 апр 2019 в 10:07
Ответить (0)

Слава Богу что жива и с ней все в порядке, остальное не важно...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК