USD80.8664 EUR90.166
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
04 апр 2019 в 04:14

На трассе М-7 автоинспекторы нашли женскую сумочку и вернули ее владелице

318
3
0
Назад к новостям

Сотрудники ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан лейтенант полиции Рамиль Салаватуллин и младший лейтенант полиции Фаиль Мифтахов патрулировали автотрассу М-7 и на 774 километре дороги увидели на обочине женскую сумку, вокруг которой были разбросаны документы.

Автоинспекторы обнаружили среди документов паспорт возможной владелицы и установили номер ее сотового телефона. Однако звонок на мобильник результатов не дал - он зазвонил в сумочке. В этот момент мимо полицейских проехал автомобиль «ВАЗ», номера которого совпали с данными из свидетельства о регистрации, которое находилось у автоинспекторов. Полицейские сели в машину и догнали автовладелицу. Выяснилось, что она ехала по трассе в обратную сторону в надежде найти свою сумку. Сотрудники ДПС вернули вещи хозяйке, за что она искренние поблагодарила их.

Фото: ГИБДД по РТ.

318
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Гость 3586

Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.

Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53
Гость 3393

Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.

Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Комментарии3

Гость 04 апр 2019 в 06:55
Ответить (0)

Жесть.. Это как она его потеряла то?))

Гость 04 апр 2019 в 09:17
Ответить (0)

Значит водитель ездил без ТТС))))

Гость 04 апр 2019 в 10:07
Ответить (0)

Слава Богу что жива и с ней все в порядке, остальное не важно...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК