Автоинспекторы обнаружили среди документов паспорт возможной владелицы и установили номер ее сотового телефона. Однако звонок на мобильник результатов не дал - он зазвонил в сумочке. В этот момент мимо полицейских проехал автомобиль «ВАЗ», номера которого совпали с данными из свидетельства о регистрации, которое находилось у автоинспекторов. Полицейские сели в машину и догнали автовладелицу. Выяснилось, что она ехала по трассе в обратную сторону в надежде найти свою сумку. Сотрудники ДПС вернули вещи хозяйке, за что она искренние поблагодарила их.
Фото: ГИБДД по РТ.
Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05Яблоко вперед!
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 15:56Яблочный Спас 20 сентября!!!
ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Гость
04 апр 2019 в 06:55
Жесть.. Это как она его потеряла то?))
Гость
04 апр 2019 в 09:17
Значит водитель ездил без ТТС))))
Гость
04 апр 2019 в 10:07
Слава Богу что жива и с ней все в порядке, остальное не важно...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!