По предварительным данным, 22-летний водитель за рулем автомобиля «Шевроле Ланос» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался во встречный автомобиль «Тойота Королла», которой управлял 50-летний мужчина, а затем столкнулся еще и с автомашиной «Тойота Ланд Крузер», за рулем которой находился 46-летний водитель.
В результате ДТП водитель «Шевроле» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, вывих левого бедра, открытый перелом обеих костей левой голени со смещением отломков - его госпитализировали в реанимацию. Также пострадал водитель «Короллы», которого доставили в больницу с многооскольчатым переломом левой голени.
Вторая работа талантливого монтажера удалась)
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 13:12кукушка...
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:10лучше бы алименты мужчин так успешно взыскивали) там долгов по больше будет)
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:09А почему так не делают с нерадивыми папашами, у которых задолженность по алиментам гораздо больше 120 тысяч?
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!