USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
02 ноя 2019 в 19:10

На трассе «Казань - Оренбург» в Татарстане в столкновении трех машин водители переломали себе кости (+фото)

448
0
8
Назад к новостям

Серьезное ДТП произошло утром, 1 ноября на 209 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 22-летний водитель за рулем автомобиля «Шевроле Ланос» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался во встречный автомобиль «Тойота Королла», которой управлял 50-летний мужчина, а затем столкнулся еще и с автомашиной «Тойота Ланд Крузер», за рулем которой находился 46-летний водитель.

В результате ДТП водитель «Шевроле» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, вывих левого бедра, открытый перелом обеих костей левой голени со смещением отломков - его госпитализировали в реанимацию. Также пострадал водитель «Короллы», которого доставили в больницу с многооскольчатым переломом левой голени.

448
0
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК