По предварительным данным, 22-летний водитель за рулем автомобиля «Шевроле Ланос» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался во встречный автомобиль «Тойота Королла», которой управлял 50-летний мужчина, а затем столкнулся еще и с автомашиной «Тойота Ланд Крузер», за рулем которой находился 46-летний водитель.
В результате ДТП водитель «Шевроле» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, вывих левого бедра, открытый перелом обеих костей левой голени со смещением отломков - его госпитализировали в реанимацию. Также пострадал водитель «Короллы», которого доставили в больницу с многооскольчатым переломом левой голени.
Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)
Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!