По предварительным данным, 22-летний водитель за рулем автомобиля «Шевроле Ланос» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался во встречный автомобиль «Тойота Королла», которой управлял 50-летний мужчина, а затем столкнулся еще и с автомашиной «Тойота Ланд Крузер», за рулем которой находился 46-летний водитель.
В результате ДТП водитель «Шевроле» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, вывих левого бедра, открытый перелом обеих костей левой голени со смещением отломков - его госпитализировали в реанимацию. Также пострадал водитель «Короллы», которого доставили в больницу с многооскольчатым переломом левой голени.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36Гость 1295,
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 17:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!