По предварительным данным, 22-летний водитель за рулем автомобиля «Шевроле Ланос» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался во встречный автомобиль «Тойота Королла», которой управлял 50-летний мужчина, а затем столкнулся еще и с автомашиной «Тойота Ланд Крузер», за рулем которой находился 46-летний водитель.
В результате ДТП водитель «Шевроле» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, вывих левого бедра, открытый перелом обеих костей левой голени со смещением отломков - его госпитализировали в реанимацию. Также пострадал водитель «Короллы», которого доставили в больницу с многооскольчатым переломом левой голени.
Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!