USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
02 ноя 2019 в 19:10

На трассе «Казань - Оренбург» в Татарстане в столкновении трех машин водители переломали себе кости (+фото)

411
0
8
Назад к новостям

Серьезное ДТП произошло утром, 1 ноября на 209 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 22-летний водитель за рулем автомобиля «Шевроле Ланос» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался во встречный автомобиль «Тойота Королла», которой управлял 50-летний мужчина, а затем столкнулся еще и с автомашиной «Тойота Ланд Крузер», за рулем которой находился 46-летний водитель.

В результате ДТП водитель «Шевроле» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, вывих левого бедра, открытый перелом обеих костей левой голени со смещением отломков - его госпитализировали в реанимацию. Также пострадал водитель «Короллы», которого доставили в больницу с многооскольчатым переломом левой голени.

411
0
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК