USD84.3363 EUR97.7626
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
02 ноя 2019 в 19:10

На трассе «Казань - Оренбург» в Татарстане в столкновении трех машин водители переломали себе кости (+фото)

428
0
8
Назад к новостям

Серьезное ДТП произошло утром, 1 ноября на 209 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 22-летний водитель за рулем автомобиля «Шевроле Ланос» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался во встречный автомобиль «Тойота Королла», которой управлял 50-летний мужчина, а затем столкнулся еще и с автомашиной «Тойота Ланд Крузер», за рулем которой находился 46-летний водитель.

В результате ДТП водитель «Шевроле» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, вывих левого бедра, открытый перелом обеих костей левой голени со смещением отломков - его госпитализировали в реанимацию. Также пострадал водитель «Короллы», которого доставили в больницу с многооскольчатым переломом левой голени.

428
0
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК