По предварительным данным, 57-летний водитель за рулем автовоза «Форд Карго», ехавший в Казань, превысил скорость, не обеспечил безопасную дистанцию и врезался в стоящий на дороге грузовик КАМАЗ дорожных служб.
В результате автоаварии водитель большегруза от полученных травм скончался на месте происшествия. Пострадали два его пассажира: 7-летний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму - был пристегнут ремнем безопасности, а 42-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, компрессионный перелом позвоночника и ушиб грудной клетки - находился в спальном месте кабины. Оба пассажира были доставлены в нейрохирургическое отделение больницы Альметьевска.
Фото: ГИБДД.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных