По предварительным данным, 57-летний водитель за рулем автовоза «Форд Карго», ехавший в Казань, превысил скорость, не обеспечил безопасную дистанцию и врезался в стоящий на дороге грузовик КАМАЗ дорожных служб.
В результате автоаварии водитель большегруза от полученных травм скончался на месте происшествия. Пострадали два его пассажира: 7-летний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму - был пристегнут ремнем безопасности, а 42-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, компрессионный перелом позвоночника и ушиб грудной клетки - находился в спальном месте кабины. Оба пассажира были доставлены в нейрохирургическое отделение больницы Альметьевска.
Фото: ГИБДД.
Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% сегодня в 16:07Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% сегодня в 16:06Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 16:05Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка сегодня в 15:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!