По предварительным данным, 57-летний водитель за рулем автовоза «Форд Карго», ехавший в Казань, превысил скорость, не обеспечил безопасную дистанцию и врезался в стоящий на дороге грузовик КАМАЗ дорожных служб.
В результате автоаварии водитель большегруза от полученных травм скончался на месте происшествия. Пострадали два его пассажира: 7-летний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму - был пристегнут ремнем безопасности, а 42-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, компрессионный перелом позвоночника и ушиб грудной клетки - находился в спальном месте кабины. Оба пассажира были доставлены в нейрохирургическое отделение больницы Альметьевска.
Фото: ГИБДД.
На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником
Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств вчера в 16:59Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах вчера в 16:50Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска вчера в 16:24Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!
В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!