По предварительным данным, водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2113» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с большегрузом «Scania». От удара легковушку выбросило в кювет и опрокинуло. В результате ДТП на месте от полученных травм скончались два человека, еще трое были госпитализированы. Госавтоинспекция ведет разбирательство происшествия.
Фото: соцсети.
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!