По предварительным данным, 32-летний водитель грузовика «ISUZU», двигаясь со стороны Казани в направлении Оренбурга, превысил скорость, не обеспечил безопасную дистанцию и совершил столкновение с 60-летним мужчиной на мотоцикле «RACER».
В результате автоаварии пожилой житель Черемшанского района от полученных травм скончался на месте происшествия. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, погибший был без шлема, управлял незарегистрированным в установленном порядке мотоциклом, будучи лишенным водительских прав.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!