USD75.8532 EUR89.2556
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
29 июл 2019 в 04:44

На трассе «Казань - Оренбург» в Татарстане автомобиль опрокинулся в кювет и загорелся

195
0
3
Назад к новостям

Огненное ДТП произошло рано утром 27 июля на 114 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Чистопольском районе РТ.

По предварительным данным, 58-летний водитель за рулем автомобиля «Daewoo Nexia» не справился с управлением, вылетел в кювет и опрокинулся. В результате автоаварии машина загорелась. К счастью, водитель получил незначительные травмы и смог оперативно покинуть автомобиль - его с раной лба госпитализировали в больницу. Иномарка сгорела полностью. Причины ДТП устанавливаются.

Фото: Татар-информ

195
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево вчера в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей вчера в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами вчера в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК