USD86.1909 EUR100.1711
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
29 июл 2019 в 04:44

На трассе «Казань - Оренбург» в Татарстане автомобиль опрокинулся в кювет и загорелся

533
0
3
Назад к новостям

Огненное ДТП произошло рано утром 27 июля на 114 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Чистопольском районе РТ.

По предварительным данным, 58-летний водитель за рулем автомобиля «Daewoo Nexia» не справился с управлением, вылетел в кювет и опрокинулся. В результате автоаварии машина загорелась. К счастью, водитель получил незначительные травмы и смог оперативно покинуть автомобиль - его с раной лба госпитализировали в больницу. Иномарка сгорела полностью. Причины ДТП устанавливаются.

Фото: Татар-информ

533
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК