По предварительным данным, 58-летний водитель за рулем автомобиля «Daewoo Nexia» не справился с управлением, вылетел в кювет и опрокинулся. В результате автоаварии машина загорелась. К счастью, водитель получил незначительные травмы и смог оперативно покинуть автомобиль - его с раной лба госпитализировали в больницу. Иномарка сгорела полностью. Причины ДТП устанавливаются.
Фото: Татар-информ
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!