По предварительным данным, 32-летний водитель грузовичка «ISUZU» превысил скорость, не обеспечил безопасную дистанцию и столкнулся с попутно движущимся скутером «RACER RC125T-9C», которым управлял 60-летний мужчина. В результате автоаварии водитель скутера погиб от полученных травм.
Отмечается, что погибший управлял незарегистрированным транспортным средством, был лишен водительских прав и находился без шлема на голове.
Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП. Любую информацию о происшествии просят сообщить в ГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району по адресу: г.Альметьевск ул.Советская, д.220, или в дежурную часть по телефону: 43-96-25.
Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!