USD84.8379 EUR96.9155
Казань
2 °C
Наб.Челны
-1 °C
29 авг 2019 в 12:43

На трассе «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе водитель скутера был раздавлен грузовиком

187
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло в полночь на 235 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 32-летний водитель грузовичка «ISUZU» превысил скорость, не обеспечил безопасную дистанцию и столкнулся с попутно движущимся скутером «RACER RC125T-9C», которым управлял 60-летний мужчина. В результате автоаварии водитель скутера погиб от полученных травм.

Отмечается, что погибший управлял незарегистрированным транспортным средством, был лишен водительских прав и находился без шлема на голове.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП. Любую информацию о происшествии просят сообщить в ГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району по адресу: г.Альметьевск ул.Советская, д.220, или в дежурную часть по телефону: 43-96-25.

187
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК