По предварительным данным, 32-летний водитель грузовичка «ISUZU» превысил скорость, не обеспечил безопасную дистанцию и столкнулся с попутно движущимся скутером «RACER RC125T-9C», которым управлял 60-летний мужчина. В результате автоаварии водитель скутера погиб от полученных травм.
Отмечается, что погибший управлял незарегистрированным транспортным средством, был лишен водительских прав и находился без шлема на голове.
Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП. Любую информацию о происшествии просят сообщить в ГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району по адресу: г.Альметьевск ул.Советская, д.220, или в дежурную часть по телефону: 43-96-25.
Гость 2908, закаленные, не оконные же
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 15:33Перекопали тротуар, а времянку не сделали... Как ходить?
Проезд на дублер Московского проспекта у дома 54/01 закроют из-за ремонта теплосети сегодня в 15:29Гость 2910, я заметил, вы тоже этим в совершенстве владеете... наверное у девочек учились???
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:14Гость 2285, Девочки вообще все время кого-то провоцируют.То собак, то педофилов. Надо осудить девочку и посадить, чтобы не ходила и никого не провоцировала
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!