USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
29 авг 2019 в 12:43

На трассе «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе водитель скутера был раздавлен грузовиком

586
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло в полночь на 235 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 32-летний водитель грузовичка «ISUZU» превысил скорость, не обеспечил безопасную дистанцию и столкнулся с попутно движущимся скутером «RACER RC125T-9C», которым управлял 60-летний мужчина. В результате автоаварии водитель скутера погиб от полученных травм.

Отмечается, что погибший управлял незарегистрированным транспортным средством, был лишен водительских прав и находился без шлема на голове.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП. Любую информацию о происшествии просят сообщить в ГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району по адресу: г.Альметьевск ул.Советская, д.220, или в дежурную часть по телефону: 43-96-25.

586
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК