По предварительным данным, 32-летний водитель грузовичка «ISUZU» превысил скорость, не обеспечил безопасную дистанцию и столкнулся с попутно движущимся скутером «RACER RC125T-9C», которым управлял 60-летний мужчина. В результате автоаварии водитель скутера погиб от полученных травм.
Отмечается, что погибший управлял незарегистрированным транспортным средством, был лишен водительских прав и находился без шлема на голове.
Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП. Любую информацию о происшествии просят сообщить в ГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району по адресу: г.Альметьевск ул.Советская, д.220, или в дежурную часть по телефону: 43-96-25.
Светлая память!
Ушёл из жизни ветеран войны Муфтах Нуртдинов, недавно отметивший 100-летие сегодня в 07:48Гость 1275, Здравствуйте. тоже живем за городом, вахты нет, пешком очень далеко. Приходится на автомобиле. И что обидно, раньше всем одинаково за рабочий день делали компенсацию за проезд, теперь только тем, кто едет на автобусе.Как то неправильно.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:39Есть руководители, которые ведут себя очень не культурно, без уважения, и понимания
Вопрос дня: Как оцениваете атмосферу в вашем коллективе? сегодня в 07:38А что нам за наши налоги сделают? Асфальт, в котором колеи через год - полтора (Усманка, 1 дорога), отсутствие ливневок и как следствие затопленные подземки? Или дороги, которые ремонтировали при СССР (БСИ, ЗЯБ, сторойбаза). Ааааа, я понял - бизнес автомобили для исполкома и бестолковые командировки в Москву в виде представительства города или братания с другим регионом? А может, для повышенных премий начальнику ФНС, ее замам и тому же исполкому. А город и горожане - вы держитесь, сапоги болотные закупите, лопаты для снега, цепи для машины, врачей нет, учителей нет, сети не меняются, трамваи ходят с момента запуска трамвайной сети. Но вы граждане платите...
«Кто-то платит, а кто-то в ус не дует» - налоговая и мэр стыдят бизнес за долги вчера в 21:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!