USD82.9977 EUR95.7793
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
29 авг 2019 в 12:43

На трассе «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе водитель скутера был раздавлен грузовиком

437
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло в полночь на 235 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 32-летний водитель грузовичка «ISUZU» превысил скорость, не обеспечил безопасную дистанцию и столкнулся с попутно движущимся скутером «RACER RC125T-9C», которым управлял 60-летний мужчина. В результате автоаварии водитель скутера погиб от полученных травм.

Отмечается, что погибший управлял незарегистрированным транспортным средством, был лишен водительских прав и находился без шлема на голове.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП. Любую информацию о происшествии просят сообщить в ГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району по адресу: г.Альметьевск ул.Советская, д.220, или в дежурную часть по телефону: 43-96-25.

437
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3533, ты написал, что де городом нужно считать с первого поселения, а Москва не устраивает, что там какое то имение? И что такое имение - не поселение, а что - князь палатку поставил?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 19:43
Гость 3538

Гость 3444, на сколько я знаю, сап не считается полноценным плавательным средством, а относится больше к надувным матрасам. Поэтому наличие спас. жилета желательно, но не обязательно. У большинства людей он закреплён в карго системе на носу или корме.

На реке Степной Зай прошёл первый сап-сплав камазовцев вчера в 18:44
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК