USD82.9211 EUR96.8601
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
29 авг 2019 в 12:43

На трассе «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе водитель скутера был раздавлен грузовиком

464
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло в полночь на 235 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 32-летний водитель грузовичка «ISUZU» превысил скорость, не обеспечил безопасную дистанцию и столкнулся с попутно движущимся скутером «RACER RC125T-9C», которым управлял 60-летний мужчина. В результате автоаварии водитель скутера погиб от полученных травм.

Отмечается, что погибший управлял незарегистрированным транспортным средством, был лишен водительских прав и находился без шлема на голове.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП. Любую информацию о происшествии просят сообщить в ГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району по адресу: г.Альметьевск ул.Советская, д.220, или в дежурную часть по телефону: 43-96-25.

464
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК