USD83.9982 EUR97.2886
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
21 июн 2019 в 11:38

На трассе «Казань - Оренбург» у женщины случился инсульт - помогли автоинспекторы Татарстана

161
1
0
Назад к новостям

Происшествие на 241 километре автотрассы «Казань - Оренбург» случилось 16 июня.

К патрулирующему автодорогу экипажу ДПС ГИБДД МВД по РТ обратился водитель автомобиля «Лада Ларгус», остановившийся на обочине. Мужчина рассказал, что его 25-летней жене в пути неожиданно стало плохо – она жаловалась на тошноту и онемение конечностей.

Пообщавшись немного с женщиной, старший лейтенант полиции Руслан Хисамов и лейтенант полиции Вячеслав Демьянов приняли решение незамедлительно доставить ее в Центральную районную больницу Альметьевска на служебном автомобиле. Медики поставили женщине диагноз «инсульт» и срочно госпитализировали в неврологическое отделение.

161
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44
Гость 2234

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42
Гость 789

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Комментарии1

Гость 24 июн 2019 в 04:07
Ответить (0)

Да уж болезнь на возраст не смотрит..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК