USD70.9509 EUR81.9823
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
21 июн 2019 в 11:38

На трассе «Казань - Оренбург» у женщины случился инсульт - помогли автоинспекторы Татарстана

262
1
0
Назад к новостям

Происшествие на 241 километре автотрассы «Казань - Оренбург» случилось 16 июня.

К патрулирующему автодорогу экипажу ДПС ГИБДД МВД по РТ обратился водитель автомобиля «Лада Ларгус», остановившийся на обочине. Мужчина рассказал, что его 25-летней жене в пути неожиданно стало плохо – она жаловалась на тошноту и онемение конечностей.

Пообщавшись немного с женщиной, старший лейтенант полиции Руслан Хисамов и лейтенант полиции Вячеслав Демьянов приняли решение незамедлительно доставить ее в Центральную районную больницу Альметьевска на служебном автомобиле. Медики поставили женщине диагноз «инсульт» и срочно госпитализировали в неврологическое отделение.

262
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут

Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36
Гость 2711

Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)

Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26
Гость 1537

Гость 2798, ООО "Энтузиаст"....

Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:23
Гость 2776

США готовит проект Венесуэла-2? Только называться он будет Куба, снова похищение президента с семьей ах нет на этот раз они решили его казнить??? Совсем тормозов нет у президента США, как можно наводить свои порядки в чужой стране? Сколько можно терпеть геноцид?

Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:16
Комментарии1

Гость 24 июн 2019 в 04:07
Ответить (0)

Да уж болезнь на возраст не смотрит..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК