USD81.2955 EUR93.4369
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
21 июн 2019 в 11:38

На трассе «Казань - Оренбург» у женщины случился инсульт - помогли автоинспекторы Татарстана

180
1
0
Назад к новостям

Происшествие на 241 километре автотрассы «Казань - Оренбург» случилось 16 июня.

К патрулирующему автодорогу экипажу ДПС ГИБДД МВД по РТ обратился водитель автомобиля «Лада Ларгус», остановившийся на обочине. Мужчина рассказал, что его 25-летней жене в пути неожиданно стало плохо – она жаловалась на тошноту и онемение конечностей.

Пообщавшись немного с женщиной, старший лейтенант полиции Руслан Хисамов и лейтенант полиции Вячеслав Демьянов приняли решение незамедлительно доставить ее в Центральную районную больницу Альметьевска на служебном автомобиле. Медики поставили женщине диагноз «инсульт» и срочно госпитализировали в неврологическое отделение.

180
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

А с ZAVODчанками наигрались уже?

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 14:11
Гость 1911

бендеровцев зажимают в кольцо, походу катлаван для них готовят.

Сводка СВО: Польша хочет отгородиться от Украины электронным барьером; ЕС угрожает венграм исключением, если переизберут Орбана сегодня в 14:01
Гость 2349

Гость 2081, песня есть! На Яндекс музыка, ВК музыка, группа Легенды 77, песня КАМАЗ-ГИГАНТ

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 13:59
Гость 1590

Гость 1784, супертема! когда автовладельцы проглотят свои выхлопные трубы, нужно будет вернуться к вопросу

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 13:49
Комментарии1

Гость 24 июн 2019 в 04:07
Ответить (0)

Да уж болезнь на возраст не смотрит..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК