USD84.4075 EUR96.2499
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
03 мар 2019 в 21:00

На трассе «Казань - Оренбург» погиб водитель опрокинувшегося грузовика

680
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 1 марта в 17:35 на 202 километре автотрассы  «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

38-летний водитель самосвала «МАЗ» ехал из Казани в Альметьевск, не учел погодные условия, превысил скорость и, потеряв управление на скользкой дороге, съехал в кювет и опрокинулся.
В результате автоаварии водитель грузовика получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте ДТП.

680
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК