USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
03 мар 2019 в 21:00

На трассе «Казань - Оренбург» погиб водитель опрокинувшегося грузовика

51
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 1 марта в 17:35 на 202 километре автотрассы  «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

38-летний водитель самосвала «МАЗ» ехал из Казани в Альметьевск, не учел погодные условия, превысил скорость и, потеряв управление на скользкой дороге, съехал в кювет и опрокинулся.
В результате автоаварии водитель грузовика получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте ДТП.

51
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk