USD82.3742 EUR95.1834
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
03 мар 2019 в 21:00

На трассе «Казань - Оренбург» погиб водитель опрокинувшегося грузовика

505
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 1 марта в 17:35 на 202 километре автотрассы  «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

38-летний водитель самосвала «МАЗ» ехал из Казани в Альметьевск, не учел погодные условия, превысил скорость и, потеряв управление на скользкой дороге, съехал в кювет и опрокинулся.
В результате автоаварии водитель грузовика получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте ДТП.

505
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК