По предварительным данным, 28-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и вылетел на скорости в правый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью.
Фото: ГИБДД Удмуртия.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!