По предварительным данным, 28-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и вылетел на скорости в правый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью.
Фото: ГИБДД Удмуртия.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!