USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
09 апр 2019 в 03:32

На трассе «Елабуга - Пермь» водитель опрокинулся в кювет и погиб

211
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло накануне утром на 88 километре автотрассы «Елабуга - Пермь» в Можгинском районе.

По предварительным данным, 28-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и вылетел на скорости в правый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью.

Фото: ГИБДД Удмуртия.

211
0
2
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК