USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 фев 2019 в 00:00

На трассе «Елабуга - Пермь» в ДТП с фурой погибла женщина-пассажирка

54
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 2 февраля в 11:19 на трассе «Елабуга - Пермь» на границе Татарстана и Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате столкновения большегруза и легкового автомобиля «Лада Приора» смертельные травмы получила пассажирка, находившаяся на переднем сидении. Госпитализация потребовалась еще двум пассажирам легковушки, которые сидели на заднем сидении. В обстоятельствах разбираются автоинспекторы.

54
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 553

Гость 125, не знаю я всегда туда пишу неделя и все решено, даже трава по пояс была скошена через три дня. а ведомство они сами перекидывают куда надо

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 11:23
Гость 547

А где статья за гос. измену?

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 08:40
Гость 543

Гость 67, нет, это шикарный микрорайон, там суперские условия для жизни

В Челнах школьника подбросило вверх от удара об машину. Прокуратура начала проверку инцидента(+видео) вчера в 21:00
Комментарии0
Поделится Vk