USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
03 фев 2019 в 00:00

На трассе «Елабуга - Пермь» в ДТП с фурой погибла женщина-пассажирка

47
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 2 февраля в 11:19 на трассе «Елабуга - Пермь» на границе Татарстана и Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате столкновения большегруза и легкового автомобиля «Лада Приора» смертельные травмы получила пассажирка, находившаяся на переднем сидении. Госпитализация потребовалась еще двум пассажирам легковушки, которые сидели на заднем сидении. В обстоятельствах разбираются автоинспекторы.

47
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk