По предварительным данным, 28-летний водитель автофургона «Газель» уснул за рулем и выехал на встречную полосу, где врезался в специализированный автомобиль скорой медицинской помощи «УАЗ».
В результате лобового столкновения на месте от полученных травм скончался 31-летний фельдшер скорой помощи, а также 69-летняя пациентка, которую транспортировали в больницу. Водителя скорой помощи в тяжелом состоянии госпитализировали, а водитель «Газели» получил незначительные травмы. Также получила травмы женщина, которая сопровождала пенсионерку.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!