По предварительным данным, 28-летний водитель автофургона «Газель» уснул за рулем и выехал на встречную полосу, где врезался в специализированный автомобиль скорой медицинской помощи «УАЗ».
В результате лобового столкновения на месте от полученных травм скончался 31-летний фельдшер скорой помощи, а также 69-летняя пациентка, которую транспортировали в больницу. Водителя скорой помощи в тяжелом состоянии госпитализировали, а водитель «Газели» получил незначительные травмы. Также получила травмы женщина, которая сопровождала пенсионерку.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!