По предварительным данным, 28-летний водитель автофургона «Газель» уснул за рулем и выехал на встречную полосу, где врезался в специализированный автомобиль скорой медицинской помощи «УАЗ».
В результате лобового столкновения на месте от полученных травм скончался 31-летний фельдшер скорой помощи, а также 69-летняя пациентка, которую транспортировали в больницу. Водителя скорой помощи в тяжелом состоянии госпитализировали, а водитель «Газели» получил незначительные травмы. Также получила травмы женщина, которая сопровождала пенсионерку.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!