По предварительным данным, 28-летний водитель автофургона «Газель» уснул за рулем и выехал на встречную полосу, где врезался в специализированный автомобиль скорой медицинской помощи «УАЗ».
В результате лобового столкновения на месте от полученных травм скончался 31-летний фельдшер скорой помощи, а также 69-летняя пациентка, которую транспортировали в больницу. Водителя скорой помощи в тяжелом состоянии госпитализировали, а водитель «Газели» получил незначительные травмы. Также получила травмы женщина, которая сопровождала пенсионерку.
А представьте за вашей жизнью тоже кто-то как в театре наблюдают... вот только вы не видите зрителей. Интересно, зрители глядя на вашу жизнь захотят пригласить вас сыграть ещё на бис...?
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:43Поздравляем дизелистов!!!
50 лет назад на «КАМАЗе» выпустили тысячный двигатель сегодня в 12:42Пока Китайцы ресурс не выработают на стройках....а это лет 3-5, не видать нам счастья))))
Сергей Когогин встретился с главой Минстроя России Иреком Файзуллиным сегодня в 12:39Ветераны и так видели выставку вооружений, лазертаг не детский и полевую кухню видели не раз
1 июля в Челнах для ветеранов боевых действий готовят праздник с лазертагом и полевой кухней сегодня в 12:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!