USD78.3043 EUR91.5641
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
24 ноя 2019 в 05:44

На трассе «Елабуга - Пермь» в ДТП погибли фельдшер скорой помощи и пациентка

203
0
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 22 ноября примерно в 21:05 на 196 километре автотрассы «Елабуга - Пермь» в Якшур-Бодьинском районе Удмуртии.

По предварительным данным, 28-летний водитель автофургона «Газель» уснул за рулем и выехал на встречную полосу, где врезался в специализированный автомобиль скорой медицинской помощи «УАЗ».

В результате лобового столкновения на месте от полученных травм скончался 31-летний фельдшер скорой помощи, а также 69-летняя пациентка, которую транспортировали в больницу. Водителя скорой помощи в тяжелом состоянии госпитализировали, а водитель «Газели» получил незначительные травмы. Также получила травмы женщина, которая сопровождала пенсионерку.

203
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК