USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
15 фев 2020 в 05:47

На трассе «Елабуга - Пермь» в ДТП погибли дедушка и его 4-летняя внучка (+фото)

785
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло в 10 часов утра 14 февраля на 145 километре автодороги «Елабуга - Пермь», являющейся частью автотрассы М-7.

По предварительным данным, 60-летний водитель за рулем автомобиля «Дэу Нексия» не справился с управлением и машину занесло под встречный большегруз «MAN». Грузовик подмял под себя легковушку и протащил ее по дороге несколько метров. В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался водитель «Дэу» и его 4-летняя внучка.

785
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК